❤️Мышка С Марса❤️

А вот представьте, встретились два одинаковых человека (ну почти как копия) И что будет с ними?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я встречал свою точную копию мужчину посмеялись и все правдо тот парень моя копия пришёл с своей женой и её сестрой! Сестры были тоже внешне оч похожи и вторая сразу проявила ко мне интерес!! Второе если встречаю девушку похожую на меня по характеру и интересам причём внешность не важна! Тут итог один я в неё почти сразу влюбляюсь!))))))))

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибо

La Testa

Да ничего. У меня когда то другой вопрос мучал, если ты встретишь себя, в настоящем, на так лет 10,20 лет старше, что ты у себя спросишь?

❤️Мышка С Марса❤️

скажу - Привет

La Testa

Можно и так, я задавал этот вопрос другим пользователям Спрашивалка. Понравился ответ: а ты сам себе что скажешь?

❤️Мышка С Марса❤️

😳тоже вариант..

La Testa

Вот

*** Лали***

Вот встретились -мы.Два кормических близнеца, всё как бы похожее-мысли порой,желания,а судьба ведает нам быть рядом.

Милош Йованович

никто даже не поймет,что это его копия...Мы всегда думаем,что красивее,чем есть на самом деле....

Да
Дальнобой

Если люди нормальные, будут вместе, а если один из них идиот, то не видать им такого счастья.

Юлия Пак

Сначала они будут радоваться совпадениям, а потом начнут удивляться разнице в восприятии.

Алекс Т

будут разбегаться и сталкиваться лбами, кто завалит, тот и Первый Баран в стойле..

Елена При Мудрая

Да ни чего... Улыбнулся ну может поздароваются.... И дальше пойдут

Главный Мух

да ничего оказалось что мой двойник редкосная падла))))))))))))))

❤️Мышка С Марса❤️

И злюка😊

Алексей Один

Ну если они встретились в первый раз, то это будет странно.

❤️Мышка С Марса❤️

Да. Двух персонажей охота рисовать. Одинаковых. Они из разных Вселённых.

Алексей Один

ну как говорит теория о параллельных вселенных, люди из разных вселенных не обязательно выглядят идентично. Допускаются не значительные различия.

❤️Мышка С Марса❤️

👀лайк с меня

Сергей Хвостенков

Ничего особенного. Человек сам с собой тоже разговаривает

Ilunga Nogar

брат коля..узнаешь брата митю!! дети лейтенанта шмитта

Вадик

все версии в письменном виде или вербально тет-а-тет?

❤️Мышка С Марса❤️

да там рассадник заразы...лучше дома. в Ашане есть, но кушать неохота, один ковид.

Вадик

ладно иду к тебе ..накрывай

❤️Мышка С Марса❤️

😱ути пути, миленький Вадик

Вадик

🤭

❤️Мышка С Марса❤️

😊зато приятно

Дмитрий Каракозиди

Пойдут искать третьего. Сообразить тто надо. то надо

Татьяна

Либо будут не разлей вода,либо рассорятся на долго.

Станислав Смирнов

"Одна голова - хорошо, а две головы - хорошо,хорошо."

А(
Алёша (Клайд)

Они поцелуются и превратятся в Путина и Лукашенко

Владимир Павлов

По моим наблюдениям - самая счастливая пара....

__
___________________________________

Сначала им будет просто по кайфу... но потом....

❤️Мышка С Марса❤️

ты в каком городе?

❤️Мышка С Марса❤️

👀ну в Кавказе тепло бывает... там зона климата не та.. наверно, я тупая по поводу климата

__
___________________________________

Не.. всё хорошо .. просто холоднее все равно пора же уже становиться .. сентябрь под конец

❤️Мышка С Марса❤️

да уж.. холода такие на Ккавказе...

Павел

Или абсолютно поладят, или жди атомной войны

Павел

Так и запишем!

❤️Мышка С Марса❤️

Записывай. Всё будет пучком

Павел

Холоросо.