Солнышко

как унять головную боль. вызванную шейным остеохондрозом?

Ответы
Наташа Малкина/шеметова

примите обезболивающее, а вообще надо бы лечить

Солнышко

посоветуйте какое. спазган. брал. цитрамон. ношпа. аспирин не помогают

Наташа Малкина/шеметова

не больше нравится - найз (или найс)

Солнышко

спасибо

Наташа Малкина/шеметова

советую упражнение, мне когда-то советовали( я не врач, но мне в свое время помогло - помогает от отложения солей в шейных позвонках). Поставьте руки локтями на стол - сами сядьте, конечно. руки соедините в замок. упритесь лбом в развёрнутые ладони (пальцы соединены в замок) и давите. считайте, например до 10, потом заведите соединённые ладони назад и упирайтесь затылком, потом левой стороной головы( выше виска) в левую ладонь, потом правой- в правую. делать нужно ежедневно,а ещё можно круговыми движениями растирать затылок - где соли скопились

Сергей Селезнёв

ипликатор Кузнецова -или Ляпко....

Солнышко

не помогает

Сергей Селезнёв

вытягивающий воротник....