Александр Зоткин

почему простые люди не могут подняться в верхушку а те у кого есть деньги могут?

Ответы
Vasilisa Simualis

Если человек умен, он и зарабатывает много денег. Если деньги достались по наследству, то 65% наследников имеют лучшее образование и деньги, на раскрутка собственного дела.

Ол
Ольга

Те у кого есть зеньги тоже были простыми людьми но потом что тоьпроизошло ибубних появились деньги главное кем они после это стали!

Ольга Ткач

Балом правит капитал, но и простые смертные(только очень упертые)иногда достигают вершин

Варвара Лучинская

могут, надо просто быть целеустремленным и желать этого действительно

Ольга Ткач

Полностью согласна с Варварой

Варвара Лучинская

спасибо

Евгения Агафонова

Деньги-это власть.А люди ведутся на них,хоть ты верхушка или незушка=))))))))))))

Светлана Астапова

просто у простых-своя верхушка-любовь-истинная вершина бытия.. иных нет

Д.
Дарёна .....

с деньгами проще)отслюнявил,отстегнул,подмазал)и готово))))))))))))

Ирулен Журавская

ну не все же? некоторые добираются до своих вершин и без денег

Ол
Ольга

Не факт,но деньги и связи,путь безусловно сокращают.

Ольга Ткач

Любой кто верит в себя может, если не будет лениться

Лилия Кулдашева

Напиши свой ответ...потому что миром правят деньги!

Елена Маргулис

из за денег были бы деньги и вы были бы на верху...

Екатерина Романова

наоборот. простые люди как раз и поднимаются.

Анастасия Пойманова

Могут и простые,просто надо очень стараться.

Lesya Smolina

Все зависит от обстоятельств и возможностей

Ms. Elena

так устроено общество-деньги правят всем

Диана Баткина

деньги в этом блядском мире решают все

E^
Elena ^_^

еще раз! в куда не могут подняться? О_о

Нелюша

Мы сами виноваты. Потакаем и молчим

Ел
Елена

могут, только надо сильно захотеть

Dt
Dtank

Не все способны по головам ходить.

Арбуз Арбуз

не согласен, вон у нас нач. цеха представителями самого становятмся и ничего