Герман Киричев

Хотят ввести в бюллитень для голосования графу "против всех" только для местных выборов. Если для всех выборов то не выбирут многих если не большинство заевшихся депутатов.А как Вы считаете?

Ответы · страница 3
Dvj Serchio_Electro

я не любитель учавствовать таких дискуссиях

Shkiper

Вы всех депутатов знаете, которые в списках ?

Татьяна Рыкова

а разве нас спрашивают когда что-то делают

Нина Прохорская

зачем туда вообще ходить-если против всех

Никита Ермолаев

Против всех" должно быть на любых выборах

Sarman

Я давно не хожу на выборы и мне всё равно.

Al
Alipatov72

против всех на что бы было везде

Герман Киричев

что это за порог=25%.Рассмотрим для примера выборы МЭРа Москвы. Проголосовало -"26% Собянин набрал 51% Математически. Голосовали-26 чел. из 100 За него лишь 13 чел.из 100. Кто они? Бюджетники. А при наличии графы 70 чел. из 100 против. Выборы будут не состоявшиеся. Что же делать? принять все меры чтобы меньше пришло избирателей. А как это сделать? Дату выборов назначать в неудобное время. При СССР это была -зима когда избиратель свободен.%

Лилия Изотова

мне всё равно это не для меня

Герман Киричев

Лилия Изотова

мне всё равно это не для меня

Герман Киричев

Валера Ратников

та банда сама себя выбирает.

Эля Мельник

...................................................

Арман Смаилов

голосую за Бэтмена!

Герман Киричев

Женька Вызый

мне все равно

Герман Киричев

Зульфат Замалетдинов

Возможно)

Герман Киричев

что это за порог=25%.Рассмотрим для примера выборы МЭРа Москвы. Проголосовало -"26% Собянин набрал 51% Математически. Голосовали-26 чел. из 100 За него лишь 13 чел.из 100. Кто они? Бюджетники. А при наличии графы 70 чел. из 100 против. Выборы будут не состоявшиеся. Что же делать? принять все меры чтобы меньше пришло избирателей. А как это сделать? Дату выборов назначать в неудобное время. При СССР это была -зима когда избиратель свободен.

Ivan Erofeew

Так же

Герман Киричев

Ирек Максутов

да

Герман Киричев