Ге
Геннадий

Так все таки.... правильно или нет что Жеглов подбросил кошелек в карман Кирпичу....?

Ответы · страница 13
Владимир Никитенко

Не правильно.

Ге
Геннадий

Так он же был там просто Жеглов положил его на место.....

Владимир Никитенко

Так то оно так. Но таким способом можно положить и то,чего там не было.

Ге
Геннадий

Согласен....но мы рассматриваем частный конкретный случай....

Владимир Никитенко

Да,Кирпич успел сбросить его,на момент задержания кошелька в кармане не было.В общем я не стал бы подбрасывать кошелёк.

Ге
Геннадий

Отпустили бы с миром...иди воруй дальше?

Владимир Никитенко

От чего же так,нет,не отпустил бы. На кошельке должны остаться его отпечатки.

Анна

не правильно.

Ге
Геннадий

Значит пусть Кирпич пусть дальше ворует а Груздев под расстрел....так правильно?

Анна

Ну если бы жеглов не позволял себе арестовывать и запугивать людей без фактов, то Груздев бы даже не сидел. И то.что он не смог доказать без подставы факт кражи Кирпича просто недоработка и не профессионализм Жеглова. А то ведь получится как сейчас- надо что то узнать ,так подкинем наркоту и сознается в чем угодно. Тот. кто представляет собой закон. защищает его . не может что то делать нарушая закон

А как иначе ???

Не посадил ведь, просто "взял за жопу"...

Светлана Андрейкина

старо как мир

Ге
Геннадий

Тем не менее тема то актуальная по сей день.....не так ли?

Александр

Не правильно.

Ирина

не правильно

Ге
Геннадий

Так ведь кошелек ведь уже был в его кармане...его просто положили на место....а если бы не поймали Кирпича то осудили бы невинного человека....так было бы правильно?

Ирина

тоже не правильно

Жаннат Алимбетова

Старый фильм

Людмила Цуканова

да правильно

Та
Таша

неправильно

Ге
Геннадий

А как??? вы в курсе что карманники до сих пор работают....эта самая недоказуемая воровская профессия...взял бумажник ...вытащил деньги бумажник выкинул и все.....доказательств нет.....

Та
Таша

и что теперь .. всем подкидывать кошельки??? Вы в своём уме???

Ге
Геннадий

Таша это вы ли в своем уме?....с преступностью нужно бороться всеми доступными и порой незаконными способами...преступник вне законного поля...он законы не соблюдает...так чего же с ним церемониться.....но именно только с преступником...честный человек не должен подвергаться подобным методам...В послевоенные годы в разгул преступности подобная тактика была вполне оправдана...

Та
Таша

что вы чушь городите??? вы в каком веке живёте???? законы кому писаны???

Ге
Геннадий

А вы не в курсе что законы в наше время писаны для тех кто их пишет????

Genadij Kozlovskij

Нет конечно.

Ге
Геннадий

Это была версия...с прямыми уликами...как оказалось ложная....о кирпиче можно такое сказать?

Genadij Kozlovskij

А без Шарапова Жиглов мог и посадить профессора со словами «убийца должен сидеть в тюрьме, я сказал !»

Ге
Геннадий

Так благодаря Шарапову и вышли на Фокса... нужно отдать должное Шарапову... опять же раскололи кирпича благодаря только Жеглову....который умел признавать свои ошибки...

Genadij Kozlovskij

Не должен следователь выносить приговор, даже если полностью уверен в виновности человека.

Ге
Геннадий

Да...на это есть суд...

Владимир Шибнев

Неправильно

Ге
Геннадий

А как было бы правильно?...отпустить дальше воровать?

Владимир Шибнев

Это то же, что сейчас, чтобы обвинить человека, ему наркотик подбрасывают. А потом оказывается, что человек не был виноват. А в тюрьме отсидел

Ге
Геннадий

Разные вещи....когда заведому невиновному подбрасывают это конечно уже преступление...а в нашем случае...вор...попавшийся на воровстве...но скинул вещьдок..сидит в глаза смеется.....нет у вас методов против Кости Сапрыкина....в данном случае прав Жеглов.....вор должен сидеть в тюрьме неважно каким способом я его туда упрячу...

Olga Ohorodnyk

неправильно

Ге
Геннадий

Вам нравится что у вас могут вытащить бумажник из сумки?

Ге
Геннадий

А почему? такие кирпичи и до сих пор работают...вам просто не повезло что не сталкивались....

Галина Тюлькина

Не прав!!!!!!!!!

Ге
Геннадий

Так кошелек был там его просто положили на место разве не так? и вор должен сидеть в тюрьме..

Галина Тюлькина

Это подтасовка!! В следующий раз другое подсунет!

Светлана Савельева

Неправильно

Эльмира Фассахова

🤔подловато

Фред Черных

от бессилия

Неизвестно Неизвестно

Правильно!

Неизвестно Неизвестно

Сейчас нет таких как Жеглов, к сожалению!!! Поэтому преступники сидят даже в правительстве!!!

Ге
Геннадий

Не поспоришь...

Ася Никишина

Не в курсе.

Ге
Геннадий

Интересный факт вы фильма не видели?

Ася Никишина

Я его смотрела 100 лет тому назад и уже давно забыла .А не знаешь ,да ещё забудешь это плохо.

Лерчик !

Правильно)

Алексей Генералов

правильно.