Ге
Геннадий

Так все таки.... правильно или нет что Жеглов подбросил кошелек в карман Кирпичу....?

Ответы · страница 3
Владимир Павлов

Он просто положил его на место от куда выпал. А подбросил бы, если б он сам украл кошелёк и подбросил бы...

Ге
Геннадий

Железная логика...👍

Наталия

Это были трудные времена для людей..А он воровал последние жалкие копейки у честных работяг. Правильно.

Василий Сычёв

Хороший вопрос ... Моё мнение ..... Короче .. я на стороне Шарапова в этом споре .. Нельзя подминать Закон ...

Ге
Геннадий

А как же то что не расколи Кирпича...под расстрельную статью пошел бы невинный человек...? а Кирпич пошел бы дальше воровать...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А мне вот другое не понятно. Зачем Фоксу понадобилось, подбрасывать Груздеву ствол и подставлять его?

Ге
Геннадий

Вы хотите сказать что и без найденного у Груздева дома ствола улик хватило бы что бы осудить его?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нет, я хочу сказать, что Фоксу и не нужно было, что бы Груздева осудили. Фокс не был под подозрением, его никто и не знал по сути

Ге
Геннадий

А что Фоксу нужно было?...что бы дело висяком стало...?...так вот же Груздев..главный подозреваемый...и улики есть и мотив..только самой малости не хватает....по моему Фокс так считал...

Ге
Геннадий

У братье Вайнеров именно так и задумано было....

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Фоксу, по сюжету, вообще не должно было быть это важно. А вот пойти, переодевшись сантехником, и светиться у Груздева дома - это вообще самоубийство разума)

Чеширский Крот

Кто читал "Эра милосердия", тот сразу понял, что фильм говно и Жеглов беспредельщик. Однозначно нет.

Ол Райт

Да, но надо было сначала вынуть оттуда деньги. А потом пытать его - кому, гад, деньги успел отдать ????

Игорь Качесов

Правильно! Чистая правда со временем восторжествует! Если проделает то же, что явная ложь!☝️😉))

Нина

Подло конечно...А разве сейчас не подбрасывают наркотики...ничего не изменилось за столько лет...

Бэ
Бэла

Ну ходил бы этот бандит непойманным,народу вредил,в данный момент мораль чистки общества выше

Бэ
Бэла

Я рада

Екатерина Аниретаке

Вор должен сидеть в тюрьме! Кирпич по-настоящему резал сумку пассажирки в погоне за кошельком.

Краями Прошёлся

Тот случай, когда цель оправдывает средства
Это ж не вещества на карман ради новой звёздочки)

Ге
Геннадий

Классный ответ Иван....

Игорь Макаренко

правильно, с вором по другому нельзя, он знает , что с ним могут так же обойтись, как он к другим

Альберт Зинкин

Это необходимость в розыске преступника! Сейчас наркоту подбрасывают и за нее больше дают!

Александр Юрьевич Бондаренко

иначе бы он его никогда не поймал... но их вполне можно поменять местами, один другого стоит

Вячеслав Волковинский

А теперешняя полиция подбрасывает не кошельки, а наркотики и они гордятся таким приемом.

Трофимов Владимир

с точки зрения искоренения преступности - правильно..... ну а в правовом поле =конечно нет

Не Я

в то время это было равильно. только сейчас все еревернули и менты подбрасывают наркоту

Оксана Мельниченко

конечно правильно, со своим идеализмом Шарапову только бабушек через улицу переводить

Ирма Лаева

Это смотря как посмотреть....если по Душе-то нет, а ежели по ситуации - то вроде как и да...

Ге
Геннадий

Закон и справедливость часто находятся в противоречии.....и правильно сказано что вор должен сидеть в тюрьме неважно каким способом он там окажется....разве не так?

Ирма Лаева

Нет, не так....это жегловская философия всего лишь

Ге
Геннадий

Вот у вас в троллейбусе вытащат кошелек с месячной зарплатой....вот тогда и поговорим....

Ирма Лаева

В троллейбусах не езжу)

Ге
Геннадий

Понятно...считаете что подобная ситуация относительно вас исключена.......в той или иной форме коснется обязательно милая......поверьте....не на луне живете....

Ирма Лаева

ваши речи вам в плечи

Ге
Геннадий

Ну и вам не хворать...

Niemand Против Войны

Говорят, нет... но тогда бы и черную кошку не поймали. А Иван Сергеич сгнил бы в тюряге.