Александр Умрихин

КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К ТАТУ -ОТВЕТ ТИПА БЫСТРО ТРУП ОПОЗНАТЬ МОЖНО НЕ КАТИТ

Ответы · страница 2
Мария Шабалина

мне не нравится, категорически

Наталия Галицына

очень нравится, только на красивом теле и чтобы не вульгарно

Жанна Zz

мне очень нравится

Жанна Zz

спс, думаю мне теперь уже поздновато, но мысль меня эта никогда не покидает

Жанна Zz

мне очень нравится

Жанна Zz

спс, думаю уже поздно, но мысль эта меня никогда не покидает

Марина

я это не понимаю....

Ал Зу

ну для папуасов, разве что...

Ксения Бодрова

есть.нравится.

Ксения Бодрова

Вполне удачное.а коррекция не в плане исправления.Освежить,так сказать.

Александр Умрихин

краска была темная и наверно посветлела)))

Александр Умрихин

Не тратьте денег не поможет.Вы скл к заг. это не вопрос а утверждение))))

Александр Умрихин

Да ,таже проблема и у меня к стати я из Крыма г Евпатория

Ксения Бодрова

Верно))))буду впредь прятать ее от солнца)

Из
Издалека

Амбивалентно

Волга

уже на ней сижу 😄

Волга

пришла пораньше, пока пенсионеры не набежали...и так уже под дверью сидят...а приём с 8

Из
Издалека

А оно тебе надо? Тебе за это доплачивают?

Волга

здесь интернет быстрее 😄

Волга

😛

Любовь Черновская

да спокойно

Любовь Черновская

в нашей семье это не запрещается красиво

Александр Умрихин

Ого ....Класс!))))))Хотите посмотреть ? Классные работы?

Александр Умрихин

ВК Артур Тату,он мне делал руку мастер.

Гр
Грета

личное дело

Larisa. S

безвкусица!

Людмила Ломаева

беразлично

Рая Люба

Такие случаи редкие, но бывают. Свекрови моей сотрудницы при чистке лица в салоне занесли инфекцию. Еле вылечила. Теперь у неё всё лицо в шрамах, как после оспы. Я сама её видела. Мрак!

Людмила Ломаева

Нет Уже не пойду))) Передумала.

Галина Хачатурова

Людмила, я делала тату по рекомендации. У мастера стоит хорошая немецкая аппаратура, качественные красители, которые вскрываются при клиенте. Стоит это 6000 тыс. руб. Можно, конечно сделать и за 3000 тыс. руб., но тогда нет гарантии, что все закончится благополучно. Свое лицо я доверяю только профессионалам-врачам, а не девочкам, которые закончили трехмесячные курсы.

Людмила Ломаева

Кгалочка!!! Конечно, это по цене нормально мне. Стоит подумать всё же... А сколько длится эта процедура, и вы наверное в спец. клинике делали подводку глаз.

Галина Хачатурова

В общей сложности это длится около часа. Процедура абсолютно безболезненная, делает ее человек с медицинским образованием, занимающийся ТОЛЬКО ТАТУ.

Maikl

нормально

Та
Татьяна

нравится..но..на другом красивом теле)))

Ир
Иришка

пофигу

Виктор Ким

на эту и на ту хочу себе тату

Тамара Волкова

Никак

Дмитрий Аксенов

к искусству - нормально. но для меня тату уж очень тесно связывается с "воровской романтикой". в общем - не люблю. но и других не отговариваю.

Александр Умрихин

Ничего общего с тетей Феней))))

ОК
Олеся Клокотова

никак

Александр Умрихин

(((((( плохо,надо или ДА-АААаа,или НЕТ)))

Асема Нуртазина

грех

Александр Умрихин

Человек появляется на свет,как-? Ни через грех?

Асема Нуртазина

нет конечно...появляется по воле Божьей с Милостью Всевышнего

Александр Умрихин

))))))))))В вашем случае также?без пениса?