Ирина

Некоторые мужчины обвиняют женщин в меркантильности, а сами смотрят на дорогих и ухоженных женщин. Так чего же требует красота жертв или денег?

Ответы · страница 3
Ай Кидо

на дорогих и ухоженных смотрят как на произведение искусств. вы же когда смотрите на картину Иванова "Явление Христа народу" не примеряете ее в свою гостиную? а просто любуетесь.

Ирина

вы хотите сказать, что я не права)) скажите и успокойтесь... меня вы не переубедили

Ай Кидо

не хочу ни сказать- слишком мало информации для выводов, ни тем более переубеждать - это вообще бессмысленное занятие.

Ай Кидо

и за чем она мне во всем то???

Ай Кидо

а зачем тогда желать то что не надо? это все равно что дарить то что нафик не сдалось.

Ай Кидо

зануды это санитары планеты, без нас слухи поглотили бы факты и цивилизация бы погибла ( ну примерно как зайцы без волков)

Странник

Мужчина должен обозначаться как добытчик. Женщина должна за очагом смотреть. Так значит без меркантильности очаг погаснет (где взять дрова то). а это и не меркантильность тогда

Странник

а в начале проверка: сможет ли он обеспечивать

Михаил Тымчук

Не всегда. Моя жена никогда не пользовалась косметикой, так лицо как было в молодости привлекательным, так и сейчас. А у её ровесниц от косметики давно лицо как печёное яблоко...

Пашка Шрек

Та не,мы смотрим на простых но опрятных ,даже желательно без макияжа ,в родном цвете(не окрашена) ,с нежным голосом ,с робкими глазами ,с запахом чистого тела а не дорогих духов!!!

Алексей

Наверное все же речь идет о некоторых мужчинах (равно как и некоторых женщинах)... Мужчина прежде всего смотрит на женщину (и наоборот)... И если увидит, никакие жертвы не нужны....

Светлана Спицина

Любви,без нее ни какя косметика не поможет,как сказал король из сказки Золушка- И никакие связи не помогут тебе сделать ножку
маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым

Виктор Федоров

Женщина идет по пути наименьшего сопротивления. Если красота стоит денег и это проще, чем свои силы, то тогда пусть будут деньги. Хотя настоящую красоту за деньги не купишь !

Виктор Федоров

"вложений". Без усилий в жизни ничего не бывает )

Виктор Федоров

Читайте внимательней 😉 Ну и между строк немного )

Ирина

Пишите понятнее, я не цензор))и вы тоже,,

Виктор Федоров

Здесь всё довольно расплывчато и одно тяннет

Виктор Федоров

Тянет за собой другое. Простите, промахнулся.

Лана

Обвиняют те, кто себя в порядке содержать не может, женщина всегда выбирает достойного-кто сможет достойно содержать не только себя, но и жену и детей-это заложено природой!

Дмитрий Голицын

Мужчина, как и женщина мечтает видеть в людях божественный свет, красоту, а красота требует большой работы, усилий и подвига! Всё остальное лишь прилагательное к этому.

Андрей Уно

Красота требует пожертвований ради женщин которые требуют внимание иуход за красотой и соответственно внимание требует наличие наличности у каждой мужской личности

Водолей Одинокий

ни куча пластических операций ни спа ни макияж не сделает стерву красивой духовно Мужчины кидаются на красоту но живут с человеком и жизнь все ставит по своим местам

Ирина

А что красивы внешне только стервы?)

Водолей Одинокий

нет- но красота главное оружие их - заманить в загс нарожать а там править балом

Ирина

Простите,но я не о стервах

Водолей Одинокий

красивых много и многие из них нормальные

Vitaliy R

верного подхода. Всё хорошо в меру, в комплексном подходе. Ключевым является настроение. Ваши эмоции должны быть полны позитива, на таких смотрят и мужчины и женщины

Davron Mukhuddinov

красота требует соответствующей её глубокой оценки, в зависимости конечно, где она эта красота заключенна, в темницу разума или отпечатком на лице 😜

Михаил Алексеенко

Можно видеть женщин, которые так подбирают к внешности аксессуары, причёску и одежду, что на них так и тянет оглянуться даже тогда, когда она просто идёт за хлебом!

Александр Туганов

Красота искусственная конечно требует и того и другого, а милее всего красота естественная!.. Моей ненаглядной - 50, а у мужиков до сих пор головы "отворачиваются"...

Грач Налбандян

Прошу не путать! Они и на красивые картины смотрят, и на машины, и даже, удивительно, панорамы природы и кино. Но это же не значит, что они требуют от вас это купить?

Ирина

А женщины требуют? Все подряд?

Грач Налбандян

Смотря какие. Ведь и меркантильными не всех называют?

Ирина

Конечно,так я и пишу-некоторые

Грач Налбандян

Если только так. Но иногда это звучит не как, некоторые, а в основном. Потому и возникает чувство протеста.

Королева Синдэл

красота - это вопрос спорный, главное - красота души. А если мужчина в чем-то обвиняет - то это слабак и неудачник - бросать его нужно сразу же и бежать от него прочь

Александр Цюпа

человек красив когда его любят, ну а ежели и он любит того же человека ... вот тут любой человек превращается в прекрасное и чудесное создание (особенно женщины)

Валерий Варченко

и жертв,и денег...сын увидел на маме новую шубу и говорит - мама,тебе не жалко,что пострадало бедное,беззащитное животное?, - не смей так говорить о своём отце!

У меня один знакомый любил свою очень симпатичную жену. Не обижал её, всегда покупал обновки, но они делали её серой мышкой, чего этот ревнивец и добивался...