Ирина

Некоторые мужчины обвиняют женщин в меркантильности, а сами смотрят на дорогих и ухоженных женщин. Так чего же требует красота жертв или денег?

Ответы · страница 4
Елена Настасюк

в меркантильности обвиняют женщин те, кто сам не может им ничего дать. если мужчина прилично зарабатывает, то он сам будет вкладывать деньги в свою женщину

Ирина

Конечно,,,птицу видать по полету)

Елена Настасюк

знаете. даже если мужчина не олигарх, но умеет работать и зарабатывать, то он такого никогда не скажет

Виктор Киселев

Красота ничего не требует, на вкус и цвет товарищей нет, также как и на красоту, для всех она разная, для кого- то пирсинг красио, а для кого- то это уродство...

Ирина Самсонова

некоторые пионеры обвиняют Природу, в индиферентности, а сами тушат костры струёй мочи. так чего же требует Партия, конфетти или кумачовую скатерть?

Сирина *****

Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять, способен смысл её великий,
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Алексей Прибылов

оценки-не более. а смотрят-так устроены от природы-глазеть на всех и на всё что движется-инкстинкт охотника. по другому не сможет если даже захочет.

Владимир Шибнев

Они смотрят НА дорогих и ухоженных ЖЕНЩИН. У них другое выражение лица. А у тех, которым "то на то, то на это на дали", совершенно другое...неприятное...

Панд Енотович

почему обвинят. это аксиоматично по природе. хранительница очага обязана критически оценивать запасы пещеры ))) красота требует и жертв и денег...

Александр 1977

просто в наше время у всего есть цена и у каждого есть свой ценник, увы в погоне за модой мы разучились видеть многое. так вот и ответ только денег

Не обращайте внимания. Очень часто мужчины смотрят на дорогих женщин как на дорогие машины, яхты. Это от понимания того, что им ничего не свети.)))

Мikhail Becker

Красота- у всех разная.... Комута, чтобы быть красивым - не надо ни денег ни жертв, а каму-то ни каких жертв и денег не хватит , чтобы быть красивым....

Михаил Грива

Каждая женщина по своему красива. И не надо жертвовать деньгами ради пластических операций. Тем самым уродовать свою красоту что дала природа.

Михаил Грива

Ну раз знаешь ответ то зачем задаешь вопрос.

Ирина

почитать мнения людей)) на вас прямо не угодишь.. то должна знать ответ.. то зачем вопрос задаю, зная ответ)) определитесь уж там

Михаил Грива

Так это ты чего то хочешь но чего не знаешь сама.

Ирина

да уж куда там, текст выше прочтите))))))

Михаил Грива

Чем больше пишу ответы на спрашивалки тем больше удивляюсь. Либо мы становимся тупее так сказать деградируемся либо Люди перестают шевелить извилинами. Пишут такую галиматью что боже мой, нет просто слов.

Black Foenix

с одной стороны можно красавицу одеть в мешок и она от этого хуже не станет и обратное тоже верно))) некоторые видимо не только красоту ищут)))))

Ирина Остроумова

это из той же серии , что они , якобы, любят женщин натуральных и без макияжа, при этом внимание обращают только на расскрашенных как матрёшка

Ви
Виктор

Мы смотрим на других,на их одежду что бы купить своей даме гораздо лучше!!! А на дорогих,это каких? 500 руб минет в машине? Так это " дешовки"!!!(((

Ирина

Вас чем то обидел мой вопрос?

Ви
Виктор

Ни капельки!))) Вы же спросили и каждый отвечает так- как ему видится...!Вас с Наступающим Женским днем 8 марта!

Ви
Виктор

Ну нет так нет...С Наступающим 1 апреля Вас!)))

Ирина

Уда,чи вам и вашей?жене которая?возможно не делает вам минет ,,так как вам приходится за-него платить всяким дешовкам)))

Талгат Ишемгулов

Мужчины смотрят на дорогих и ухоженных женщин из зависти и от бессилия упрекают своих жен в меркантильности. Это так мелко и недостойно.

Ирина

достойный ответ.. один из немногих

Владимир Стенли

??? меркантильность смотреть или даже иметь ? красота спасёт мир , но без жертв она не обойдётся ( любая операция по спасению это война !!! )

Ирина

да пусть смотрят.. жалко что ли, да и говорят так только те из мужчин, кто дать своей женщине ничего не может

Владимир Стенли

для Вас меркантильность это - кОрысть ? мелочность ? " политическая проституция " ? извлечь МАКСИМАЛЬНУЮ выгоду для себя ?

Ирина

для меня меркантильность это - кОрысть и мелочность

Владимир Стенли

да уж смотреть на .... это кОрысть и мелочность , а вот иметь ! это смелость ?

Ирина

или везение для таких как они))

Владимир Стенли

что ж . дорогу и поширее - дерзости ! смелости ! Фортуне !

Алекс Пешков

У Вас все чота на одно лицо...некоторые женщины говорят : нужны не деньги, а смотрят на дорогие Авто и богатых старичков... Так где правда?

Ирина

так мы никого и в меркантильности не упрекаем... просто смотрим

Алекс Пешков

Вы всегда за "всех" отвечаете? Я к примеру не упрекаю за вапще. Скажите честно: пишите "мы" себя единственную подразумеваете?

Гранатовый Цветочек

Конечно денег..требует красота..а такие мужч...они слабые..сами ничего не могут сделать для женщ...и что им остается..только возмущаться...

Гуля Гасимова-Аскерова

на таких мужчин пусть и обращают внимание такие же как сами ,простым нормальным девочкам такие не нужны что на сторону глядят 😘

Гуля Гасимова-Аскерова

на мужчин которые идя рядом например с вами заглядывают на других и потом а что мужчины не меркантильны

Ирина

Конечно меркантильны и я о том же,))

Гуля Гасимова-Аскерова

вот и я о том же пусть ищут себе подобных 😝

Николай В

сколько людей,столько и мнений. А красота должна быть красотой,чтоб радовала глаз! Деньги и жертвы тут ни при чём! это чисто моё мнение.