Лу
Лундор

смотрел видео про Марию Кравец ,поёт и очень неплохо,талантливый человек талантлив во всём,или это одарённость?

Ответы
Галина Захарова

Не заметила одаренности...вам просто понравилась красивая, обколотая кукла)))

Лу
Лундор

Почему обколотая?

Галина Захарова

Я имела ввиду внешность, но ни в коем случае не наркотики)))

Лу
Лундор

Кстати на внешность я вообще не смотрю,у меня есть на кого смотреть,просто нравится её выступления

Галина Захарова

на вкус и цвет товарища нет...

Лу
Лундор

вы правы не спорю🌹 🍷

Галина Захарова

Нравится вам -смотрите и слушайте...

Юрий Шаблыкин

Судя по вашим словам это не одарённость, это талант.)))

Th
Theodore

А про Лени Кравица не смотрел?

Лу
Лундор

Нет ,не знаю кто это

Th
Theodore

Зря

Ирa

Мне она тоже нравится))