Р.
Роман ...

Как поставить на место наглых людей (касается рабочего коллектива)?

Ответы · страница 2
Марина Никитина

найти их место и поставить(перенести) туда!

Ирина Филиппова

Бестолку.либо говорить с ними их же языком

Р.
Роман ...

почему Я. я уже 5 лет работаю, а он 5 месяцев. мне проще его послать - дерзко. А директор подумает, кого он взял на работу!

Ирина Филиппова

Леей.тогда да.правда на вашей стороне

Наташа Салопаева

О, вечная проблема и всегда актуальная....

Елена

Почитать им должностную инструкцию)

Наталья

Как говорил Сталин - Расстрелять !!!

Наталья

👍

Борислава Райхер

получить повышение по работе)

Борислава Райхер

какая профессия, если не секрет?

Р.
Роман ...

системы безопасности на объектах.

Р.
Роман ...

мелочь! это просто работа, которую знаю. Что-то другое я могу и не знать! )))

Борислава Райхер

но для мелкого ума филолога "системы безопасности на объектах" звучит солидно))

Р.
Роман ...

возможно. чем занимается филолог? Я так понимаю, история письменности! Звучит очень даже .....!

Арефьева Наталья

вы начальник?или подчиненный?

Р.
Роман ...

на одной работе - начальник, на другой - подчиненный!

Арефьева Наталья

начальник намекнет увольнением.Хотя,я не спросила,в чем наглость? а то мало ли.Может ,человек дерьмо

Р.
Роман ...

нет, переложение обязанностей на коллег в работе.

Арефьева Наталья

ну,Вы же начальник.Дайте премию тому,кто больше делает за счет того,кто перекладывает

Р.
Роман ...

в данном вопросе я подчиненный. делать работу за кого-то не хочу! мой начальник обязал выполнить.

Арефьева Наталья

ну,тут спорить с начальником- работу потерять.Не знаю.Я бы рискнула заяву кинуть на стол.

Natalja Gold

стать еще наглее

Natalja Gold

нет просто удивить их своей наглостью

Natalja Gold

ну можно и в отказ только корректно.

Андрюля Андрюльковичь)

Опусти заводилу

Андрюля Андрюльковичь)

Вот например ти приехал на обьект тебе сказали поставь камеры,тебе нужна карта,иль так на угад на штампуеш

Р.
Роман ...

да на угад, как руководитель согласует место. В итоге накосячил.

Андрюля Андрюльковичь)

Мда весело

Р.
Роман ...

смешно до боли! идти в отказ!

Андрюля Андрюльковичь)

Отказывайся

~Леди В Кедах~

Игнорировать

Р.
Роман ...

переключиться в другое направление.

Виктория Паранина

вежливостью!

Р.
Роман ...

не поймет. воспримет как должное!

Виктория Паранина

поймет - виду не покажет - а надо вычурно! на наглость - вежливостью - всех обезоруживает и - начинают просто сторониться...

Р.
Роман ...

попробую! спасибо за совет.

Галина Горелова

та же беда...

Р.
Роман ...

нужно бороться. Я занялся по другому направлению, у меня получилось.