Созерцатель (Serg)

Как интересно фильтруются вопросы, про пузатеньких и крашеных мужчинок просто зависли и ни кто на них не отвечает. Тоже так бывает с вашими вопросами?

–2
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня просто те, что ранее задавала вообще замерли и все, как их и не было.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это тут давно такое.

Созерцатель (Serg)

Стимул к созданию "шедевров"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да какие тут шедевры.) Просто пипл хавает что по проще и не нужно думать.

Созерцатель (Serg)

То что хавает то,что дают-понятно. Но ведь соответственно есть тот регулятор,который (на собственное понимание) выдает попроще

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное. Да и так замирают все, пока тут новый не задашь - тишина..

Ирина Славянка

Некоторые вопросы не пускают, даже самые безобидные.

Леди Мила

заметила, чем тупее вопрос, тем больша ответов

Артур. Владикавказ.

🖼на смотри моё пузо 38ой год 185см 85кг

Ан
Анна

было несколько вопросов... но очень давно

Ги
Гита

Отвечают если спрашиваю)

Ан
Анти3Ая

Практически со всеми

Sonik In The Фингерс

Как вы? Доброе утро?

Созерцатель (Serg)

Замечательно

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Бывает

Валерий Шилов

👾