Аннушка

Всем привет огромный!!!!

Ответы
Андрей Белка

Добрый вечер. -___. ОТЦВЕЛИ ХРИЗАНТЕМЫ :

Музыка Н. Харито
Слова В. Шумского

"В том саду, где мы с вами встретились,
Ваш любимый куст хризантем расцвел,
И в моей груди расцвело тогда
Чувство яркое нежной любви...

Отцвели уж давно
Хризантемы в саду,
Но любовь все живет
В моем сердце больном...
Отцвели уж давно
Хризантемы в саду...

Опустел наш сад, вас давно уж нет,
Я брожу один, весь измученный,
И невольные слезы катятся
Пред увядшим кустом хризантем...

Отцвели уж давно..."

Слова и музыка написаны не позднее 1913 года.

Тени минувшего: Старинные романсы. Для голоса и гитары / Сост. А. П. Павлинов, Т. П. Орлова. - СПб.: Композитор•Санкт-Петербург, 2007.

Этот же вариант - из репертуара Юрия Морфесси (1882-1957); запись на пластинку - фирма "Граммофон", Петербург, 1913 г., 222458. (См.: Очи черные: Старинный русский романс. – М.: Изд-во Эксмо, 2004). Романс посвящен композитором Николаем Харито В. Д. Шумскому - автору стихотворения.

Есть ответ - "Приди, дорогая!" (сл. и муз. М. Малина).

Николай И. Харито (1886-1918)

НОТЫ ДЛЯ ФОРТЕПИАНО (4 листа):

Глупая Птица

да надо бы стартануть куда нить.но у меня ни документов (Света забрала-чёта мутит) ни денег на поездку.жду когда она мне за хату отдаст,но сомневаюсь пиздец,мне кажется что кинет она меня,бля я ей ваще не доверяю.подам в суд на хуй еси кинет.всё ей мало денег,блин.муж обеспеченный сейчас,сама нормально получает...а меня кидает,неблагодарная.хотя когда крайний раз бухал она мне 3 сотки дала и её муж 2 сотки))

Аннушка

Умеешь уговаривать

Аннушка

😊

Глупая Птица

пишите звоните когда будет скучно --- https://vk.com/chleneestonog

Аннушка

Ок

Рябов Руслан

🌼🌸🍀🌻🌺🌹💐🌷🍁🌼🌸🌻🍀🌺🌹💐🌷🍁🌼🌸🍀🌼🍁🌷ПРИВЕТ!!!🍀🌸🌼🌻🌺🍀🍁🌷💐🌹🌻🌺🍀🌸🌼🍁🌷💐🌹🌹💐🌷🍁🌼🌼🌸🍀🌺🌻🌼🌸🌞🍀🌸🌼🍁🌷🌻🌺🌼

Аннушка

Ох ничего себе)))😊

Аннушка

😊

Мишута

............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).♥️.•........ тебе
.................`•♥️.,.•´... много-много
.............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`♥️•.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯).♥️.•........
..................`•♥️.,.•´...

Аннушка

ЯНАО Муравленко

Мишута

А я в Белоруссии

Аннушка

Это хорошо))

Мишута

Расскажите... Как живут люди в России

Аннушка

Нормально,как и везде

Андрей Демин Николаевич

8 МАРТА!!!
Родные женщины - подружки!
Весны Вам доброй, как веснушки
Пусть смех струится с Ваших глаз,
Заботы пусть не старят Вас,
Работа грузом пусть не давит,
И муж цветы почаще дарит,
Пусть Жизнь украсят ваши дети,
И будет Мир на всей планете!!!
8 МАРТА!!!

Олег Неживых

Скоро Старый Новый Год к нам уверенно придёт. Всех "болеющих" подлечит. Не успевших - ободрит. Отягчённых он облегчит. Улетевших возвратит . Снова засверкают ярко фейерверки и гирлянды. Снова русский наш народ скажет "ЗДРАВСТВУЙ, ..., НОВЫЙ ГОД!" 🙂

Раиса Бойцова

Спасибо!!! Любви, улыбок и цветов,
Прекрасных ярких дней
И самых добрых, нежных слов
От близких и друзей!

Пусть наполняют дом уют,
Забота, теплота.
Жизнь дарит радость день за днем,
И сбудется мечта!

Артак Агаджанян

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Аннушка

😘

Аннушка

😉😘

Аннушка

😘👍

Гарсон №2

И вам Привет! Сегодня Ваш день и позвольте Вас поздравить с праздником 8 Марта и при этом пожелать Вам счастье и настоящей Любви! от души, с уважением Данияр..)

Аннушка

Спасибо большое)))

V.v. W.

ИНТЕРЕСНАЯ!!! КРАСИВЫЕ ДОБРЫЕ ГЛАЗА !!!ПРИНОСИТЬ ПРЕКРАСНОЙ ДЕВОЧКЕ НАСТОЯЩУЮ РАДОСТЬ ОБЯЗАННОСТЬ КАЖДОГО М ужчины!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!ВЛАДИМИР!!!

Виктор Молчанов

Ой, как мы без тебя страдали, сил нет, где ты пропала?. Это не я сказал, а жена, она не смогла не ответить на такое приветствие.

Халакост Иванович

Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Джордж

Посмотри пожалуйста видео шоу голос дети)там девочка очень хорошая спела песню кукушка)

Весёлый Ватерполист

Спасибо конечно! Но зачем такой большой и огромный ? Куда ж его девать то теперь...? Наверное делиться придётся!

Юрий Logart Смурыгин

а можно в следующий раз чуть поменьше? пришлось вертолет заказывать, чтобы его донести до места... )

Владислав Георгиевич

Новых планов и идей,
Новых радостных затей!
Пусть подарит Новый год
Жизнь, где каждый день везет!

Аннушка

Спасибо))

Qobiljon Mahmudov

Тебе тоже ! Хочешь этого. Да ты хочешь. Не стесняйся своих чувств. Будем заниматься с этим давай !!!

Kilma Fraus

насколько огромным может быть "привет" и в какой единице по системе СИ он измеряется7

Вадим Фролов

и вам Аннушка, удачи и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Аннушка

Спасибо тебе огромное!!!

Вадим Фролов

огромнейший букет из прекрасных 🌹 !!!

Аннушка

Как приятно)))

Мишута

(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /-- ПРЕВЕД !!!!ПРЕВЕД!!!
---l . . . . l---
--/ ./ - \. \--
--(,,,)__(,,,)-

Мишута

_____________________▒▒ RUMBA
__________ ▓▓▓▓▓▓__░▒▒
__________▓▓▓▓▓▓▓_░░███
__ ▓▓▓▓ ___●░░▓▓▓▓▒▒_███
__▓▓▓▓▓___░░░▓▓▓ ▒▒_███
__▓▓▓░●__ >░░▓▓██▒▒████
_▓▓▓░░░_____▒▒██▒▒████
_▓▓▓▓░<___██▒██▒▒████
_▓▓▓ ░░_ _█████▒▒███
____▒▒░_ ████▒▒▒███
____▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒███ RUMBA
____▒▒▒▒▒▒▒▒▒████
____▒▒▒▒▒▒███████
_______▒▒▒▒▒███████
_________▒▒▒▒[|]▓▓▓▓▓▓
__________█████[|██████
__________▓▓▓▓▓▓███████ RUMBA
________▓▓▓▓▓▓▓▓███████
_______▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██████
______▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█████
_____▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
____▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████
___▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓████ RUMBA
___▒▒▒__████__ ▒▒▒_████
__▒▒▒__████____▒▒▒████
_▒▒▒__████_____▒▒▒████
▒▒▒__████______▒▒_████
▒▒__████_______▒▒_████
██_████________██_████
███▓▓▓▓_______ ███▓▓▓▓
█_██▓ ▓▓ _______█_██▓ ▓▓ RUMBA

Аннушка

Офигеть

Мишута

😊 С праздником ! 🌹 🌹 🌹

Аннушка

Спасибо))

Мишута

🐈