Екатерина Кречетова

А ваши мал. детишки не сосут, не грызут уголки наволочек??

Ма
Максим

маленькие нет.. . а вот старший лет в 7 начал...

Евгений Хренов

Не наволочку, а ленточку от боковинок в кроватке) засунет в рот и сидит такой счастлиииивый))

Александр Гулидов

когда малюська была уголок тащила себе на личико... потом мы додумались ей носовой платочек на глазки класть.. и стала спокойно засыпать, а уголок все равно в ручонке держала.. но не грызла)

Ви
Виталя

Моя дочь пододеяльники грызла, когда маленькая была.

Кристина Александрова

Нет. Мой волосы и цепочки на палец наматывает .

Да
Дарья

Нет не было такого.

Илья М

Нет, доча спит вообще без подушки, а когда иногда на подушке, то не сосет и не грызет:)

G!
Gunner !!!

нет
это проблемы с психикой - недостаток внимания или страхи
массажик может помочь..

Юленька Байкалова

У меня дочка так делала маленькая. И это началось после того, как я ее насильно отучила от соски. Потом пожалела, Все пододеяльники и наволочки в дырах были, и в садике тоже. Да лучше б она у меня соску как можно дольше сосала!

Алексей Анашкин

Младшая зайцу плюшевому ухи до дырочек обсосала, но как увидела, что "зайке больно", перестала. А старший ничего не сосал и не грыз :))