Realistka

Какой допинг в спорте является самым безопасным и разрешённым?

Ответы
Владимир Терентьев

За всё ты благодарна
Тавал
За всё ты благодарна мне
И я немножечко растерян…
Мы говорим, что «истина в вине»,
А интерес уже потерян.

Ты каждый день неси добро,
За это в будущем зачтётся.
В себе не вывернешь нутро,
В итоге счастье улыбнётся.

И я благодарю тебя
За то, что есть на этом свете.
Признаться - я могу любя,
Теперь за нас, за всё в ответе.

Быть благодарным – это долг…
Так времена здесь ни при чём.
В поступке каждом есть свой толк
И каждый день его мы ждём.
06 декабря 2017 года

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Алексей Пигулевский

А для кого? Для женщин - секс в ночь перед стартом, невозбраняемо...(лучше - с удовольствием), у мужика может снизить показатели из-за усталости, так что, лучше - с тренером или массажистом. Ещё - алкоголь в умеренных дозах, хотя, кажется, в каких-то видах запрещён.

Realistka

пинок под зад.

Алексей Пигулевский

На пару секунд... А то и желание обернуться и ответить... А ясерьёзно ответил, это - результаты исследований...

Belich Roman

Я... ;-)) Меня невозможно идентифицировать никакими анализами... Но обвинить бездоказательно Вас во всех смертных грехах можно... Кстати в России инквизиции не было, а в Еврожопе была... И занималась она тем же самым тогда... ;-))

Realistka

пинок под зад самый безопасный.

Belich Roman

;-))

Герман Голод

"Сто грамм для храбрости" 🍷 но это очень древнее и позабытое и вообще "не то" . хотя встечал и таких кто закуривал по сигарете перед пробежкой - помогало типа, но явно был не "олимпиец"

Ни
Николай

🤔 ну хрен его знает , я когда экстремальным велоспортом занимался нас на соревнованиях поили или ред булом или адреналином... В зависимости от того кто одним из спонсоров был ....

Realistka

пинок под зад.

Ни
Николай

👍 тоже как вариант)) Но думаю не очень действенный)))

Al
Alone24

Я в этом не разбираюсь, но могу сказать, что те, кто употребляют различные препараты, не имеют права называть себя спортсменами.

Realistka

Это относится ко всем американцам. Они все чем-то накачаны, это видно без экспертиз.

Al
Alone24

Наши "спортсмены" наверняка тоже не отстают от американцев.

Realistka

отстают, иначе не попались бы.

Al
Alone24

Недавно смотрел по телевизору, где рассказывалось о том, что есть такие препараты, которые невозможно обнаружить в организме, но они очень дорогие и позволить их себе могут далеко не все спортсмены. А вот правда это, или нет, неизвестно. Я думаю, что правда.

Realistka

Правда, а наш ОК на них экономит, вот и попались.

Al
Alone24

Как говорится, это уже их проблемы.

Василий Стеклов

Читал что интимная близость накануне старта увеличивает возможности женщины от 2-х до 4-х %. А у мужчин наоборот - снижается на 1 %.

Realistka

пинок под зад надёжнее.

Василий Стеклов

Про пинки под зад не приходилось читать. Есть еще один "допинг" - премиальные.

Роман Смарт

лсд, марихуана, ширка, конопля, самогон, спирт - это всё разрешено использовать русским спортсменам в любых количествах.

Realistka

волшебный пендаль.

Роман Смарт

это как

Realistka

доской под зад.

Роман Смарт

ок

Петр Тарасов

Еда. У многих через 1 - 2 часа после приема пищи повышается содержание алкоголя до запретных промилей ( намотайте на ус )

Realistka

пинок под зад.

Петр Тарасов

Да появляется приток энергии

Slava Antonov

Нет там такого допинга. Там даже кофеин запрещён. О чем ещё можно говорить? А так... Любой допинг безопасен, если в меру

Realistka

Хороший пинок под зад!

Антон Шматов

Я бы все разрешил и пусть там соревнуются хоть взрываются как спортивные машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Realistka

американцам всё и разрешают.

Антон Шматов

это их проблемы

Gordon Shumway

Который прописан врачами после установления диагноза. Пример команда лыжников-астматиков из Норвегии .

Realistka

пинок под зад.

Gordon Shumway

Это устарело уже.

Ве
Вера

раньше лыжникам тренер сам варил варенье из смородины. ведро которого лыжник должен был съесть за зиму

Realistka

пендаль

Ве
Вера

ненадолго- только пока действуют инерционные силы

Юрий Хор. (Молодой)

Как я понял в профессиональном спорте зависит не от допинга, а от вашего гражданства и поведения.)

Алексей О.

Был такой во времена далёкие в советские... Сам вырабатывался в Сердце... ЗА РОДИНУ назывался...

Realistka

пинок под зад.

Алексей О.

У тебя есть Родина ?

Квака Задавака

То,что сейчас пытаются запретить-МАТ....Похоже наши футболисты тогда совсем в лужу сядут...

Илья

заметь только Русских от Допинга дисклификацию делают. Арабов и прочих не трогают.

Realistka

Нет, я много езжу по стране и могу точно сказать, что дороги стали лучше. Просто невозможно построить их сразу везде.

Илья

А что мешало их построить раньше а?

Realistka

Гайдаровская экономика.

Илья

Типичная омазка

Realistka

типичный тролль, сколько получаешь за каждый отзыв?

Dreamer Arrow

как показывает практика любой что употребляет спортсмен не из России и фуркад

Realistka

пендаль от тренера.

Салимджан Ахмедов

БЕЗ ОПАСНЫХ ДОПИНГОВ НЕ БЫВАЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНО ОТРАЗИТСЯ НА ЗДОРОВЬЕ.