Женщина Любимая🐠🐒

Что такое любовь? Все люди эгоисты. Это своё состояние комфорта рядом с определенным человеком мы называем любовью. Говорят, что любят просто так....любят именно за это состояние. Когда человек перестает давать нам этот кайф, говорят любовь прошла. Мать любит ребенка за это состояние, женщина мужчину. Все просто) Что думаете?

Ответы · страница 2
Валентина

А если она

Женщина Любимая🐠🐒

Что она?

Женщина Любимая🐠🐒

Не поняла вопроса

Женщина Любимая🐠🐒

Извините, я этого не вижу где вы написали....есть такое понятие любовь и говорят что она должна быть бескорыстной, я просто раскрыла суть, что она не может быть бескорыстной априори.

Sasha R

Бред

Sasha R

Давай давай..не жмоться...

Женщина Любимая🐠🐒

Отстань

Sasha R

Отстал...бай пойду...Ты тут сильно то..не увлекайся..утром проверю..

Женщина Любимая🐠🐒

Давай от греха подальше) споки 😉

Sasha R

Даю..стране угля...