Александра

Что такое льготы-
отдать одним за счёт других 😟 😊 ⁉️

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Льготами пользуются люди, заслужившие их. Для этого надо отработать на гос-во не менее 40 лет. Таких людей не очень много. Да и само название "Льготы" звучит гораздо громче, чем выглядит. Лично у меня "болячек" заработано на много больше, чем льгот.

Артур Недбайло

В общем то да. Я работающий пенсионер плачу налог в Пенсионный фонд ! Значит я сам себе оплачиваю льготы !?!?

Александра

у меня пенсии нет... 😕 но я задумалась..

Владимир Шибнев

конечно, а по-другому и не бывает

Александра

ок

Вадим Шишаев

дань уважения

Александра

ок

Вадим Шишаев

а вы всегда все считаете

Александра

что именно..

Вадим Шишаев

ЭТОТ ВОПРОС ВЫ САМИ ПРИДУМАЛИ)