Станислава Левицкая

Электронные дневники у школьников,это хорошо,или плохо?Во всяком случае,родители всегда будут знать,какая успеваемость у их детей.

Ответы
Галина

мне он помогал ,успевала внуку во время сказать- дегтя на сердце не надо ,лучше бальзама полей и он понимал что от него требовалось, подтянуться в учебе .

Петя Веников

А электронные сигареты это шорошо или нет. Ведь родители и не узнают что чадо курит)))

Во
Воля

это возможность не тратится на бумажные дневники и на ручки что бы их заполнять

Elchin Kuliyev

те кто хотят и так знают. А тем кто по фиг и это не поможет

Na
Name

Мне нравиться! электронные учебники тоже хорошая тема...

Милош Йованович

тут и рассуждать не о чем..Прогресс движется вперед.

La Testa

С одной стороны это замечательно, но с другой нет

Екатерина

А что в этом плохого может быть?

Станислава Левицкая

Не все дети хотят,чтобы родители знали об их плохих оценках..

Екатерина

Ну это уже проблемы конкретных детей и их родителей.

Vika Victorious

БЕДНЫЕ дети!!! 😳🤣

Алекс Венцель

Совсем неплохо...

Денис

хорошо, удобно

Ника

согласна

Rima Kravcenko

не плохо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это да.