Элен 18

Вы когда -нибудь посещали нарколога или психолога?

Ответы
Fedor Shkenev

Я, когда армию косил-пролежал у психологов под замком 2 месяца... Откосил... Сейчас хожу раз в год-лицензия на оружие... Тоже прохожу...

Де
Денис

Да,когда ВУ получал. Но психолога посетил бы повторно и в более благоприятной обстановке ! 😬

Андрей Стрельцов

И не раз. Для справки на продления водительских прав, охотничьего билета, оружие))))))))))))))

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Нарколога периодически навещают все кто имеет водительское удостоверение.

Чудочудное Диводивное)))

Когда проходишь автомобильную комиссию, то посещение нарколога обязательно)))

Элен 18

🍊🍰👍🍵

Aleksandr Kirichek

Психологов я с детства ненавижу, а нарколога я проходил, когда на права сдавал.

Raf Kanyukaev

каждые 3 года, иначе медицинскую справку на вождение авто не получишь

Андрюшка

КОНЕЧНО ЗДЕСЬ МЕНЯЛ ВОДИТЕЛЬСКОЕ И К ПСИХИАТРУ ХОДИЛ И К НАРКОЛОГУ

Александр Костарев

Конечно! Для получения водительского удостоверения все проходят!

Александр Костарев

Ну а вдруг какой придурок попадётся. У нарколога было неинтересно, зато у психолога веселее.

Алексей Горталов

Психотерапевта раз в год прохожу, у нарколога раз в пять лет бываю

Валентина Козлова

Каждый год медосмотр проходим, только нарколога и психиатра.

Михаил

Как то не приходилось. Любовница психолог в зачет не идет?

Sergio

Да, нарколога и психиатра. За справками что не их пациент.

Элен 18

С праздником, всех благ и здоровья

Alexx M

посещал и тех и других. справки у них нужные надо брать))

Alexx M

🙃

Элен 18

Удачи и хорошего настроения

Alexx M

Спасибо! И Вам всего хорошего!))

Наташенька

Да. Мне обязательно надо, иначе до работы не допустят....

Владимир Жуков

Нарколога и психолога ежегодно Так как я езжу на авто.

Одилбек Эгамбердиев

Обоих...когда брал разрешение на охотничье ружье

Денис

когда мед.справку на права оформлял, то посещал

Валерий Зотов

да ни че хорошего ....только выуживание денег

Чудо

Посищал, когда на водительские права здавал