Пари Магомедова

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТРАВО ЛЕЧЕНИЮ

Ответы
Татьяна Алхимова

Нормально отношусь и внука лечу травами...Сын по травам больше меня уже знает, в походах только травами и лечатся.

Людмила М

Положительно.Трава-это лекарство в природе.Главное-как и при любом лечении не искать панацею-ее не бывает

Шеф Татарин (Самара)

некоторые болезни можно и нужно лечить травами, в нашей местности много целебных трав произрастает

Шеф Татарин (Самара)

сильный кашель никогда не лечу таблетками, завариваю мяту с молоком, медом и немного сливочного масла, потреблять в горячем виде

Татьяна

лень заваривать настой, а так нормально, если бы подавали по часам готовое

Николай Макаренков

только так и лечусь,как заболею накошу мешок сена,высушу и жую его!!!!!

Пари Магомедова

А ВЫ НЕ ЖУЙТЕ СДЕЛАЙТЕ ВАННЫ И ПОМОГАЕТ ОТЭПИЛЕПСИИ ОТ НЕРВНЫХ ЗАБОЛЕВАНИИ ОСОБЕНО СЕНО КОТОРОЕ РАСТЕТ В ЛЕСУ

Людмила Никифорова

Нормально. Но все должно быть в меру. Онкологию травкой не вылечишь.

Alex Dulub

к траволечению - ни как. а к травовылечиванию - положительно.

Гульнара Юсупахунова

Положительно. Но надо знать меру: как, сколько и зачем пить.

Диана Берендеева

Нормально,но сама не много могу выпить этой чудо травы)

Диана Берендеева

В основном она вся горькая на вкус,и выпить много не получается!вызывает рвотный рефлекс

Пари Магомедова

СБОР ЛЕЧЕБНЫЙ СОСТА НЕ МЕНЕЕ 4 ТРАВ И ВКУС ТОЖЕ МЕНЯЕТСЯ

Диана Берендеева

Мне все равно кажется на вкус она вся одинаковая)

Диана Берендеева

ну возможно,не буду спорить,потому что все равно в этом особо ничего не понимаю))

Sarman

Очень даже положительно. Сам лечусь когда заболею.

Екатерина Миногина

Положительно,но ленюсь,легче таблетку проглотить)

Schwarzer Schmetterling

от каких-то болезней помогает, от каких-то нет

Сергей Жигулин

Положительно, если его поводит специалист.

Валерий Ясенков

Вреда практически нет. Как и толку

Пари Магомедова

верю и вот уже 30 лет занимаюсь траволечнием

Валерий Ясенков

А я лекарствам больше доверяю

Пари Магомедова

85 ПРОЦЕНТОВ ЛЕКАРСТВА У НАС ПОДДЕЛКИ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ САМИ ВРАЧИ

Валерий Ясенков

Лечитесь травками. Ваше право

Татьяна Зыкина

отрицательно, тошнит от травок

Татьяна Зыкина

да почти со всех... почему то терпеть не могу травянные чаи... организм такой

Татьяна Зыкина

не думала об этом.... хотя может быть

Александр Ххххххххх

На начальной стадии помогает

Пари Магомедова

ВСЕГДА ПОМОГАЕТ ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВА Я 30 ЛЕТ ПРАКТИКУЮ

70Aneste

В некоторых случаях - хорошо.

Бакытжан Кармен

нормально, лишь бы помогло

Зарзабон Зарзибон

Верю....и знаю что лечит))

Роман Брезжунов

Только "Мария Ивановна "