Ал
Александрович

Только что посмотрел документальный фильм о девичьей зоне, где сидят 14-ти, 15-ти и 16-тилетние девчушки, убившие своих подруг, друзей и даже своих отцов и матерей... И они рассказывают об этом так, как будто сидят словно за то, что щёлкнули своего котёнка по носу! Всё смешалось в нашей жизни - спасибо капитализму...

Ответы · страница 2
Любовь Ладыгина

да. Нравственные устои резко изменились в худшую сторону.

Винецкая Клара

плохо,что сидят..работать..искупить свою аморалку ТРУДОМ

Ал
Александрович

Это не аморалка, не к месту вы употребили это понятие; аморалка - больно щёлкнуть котёнка по носу, как я уже сказал выше...

Галина Татаринова

Да капитализм-то причем? Глубже в проблему зрить надо...

Ал
Александрович

Нищета абсолютного большинства населения нашего государства - куда уж глубже можно обозревать российскую социальную катастрофу?!

Владимир Беккер

Они дети ещё. В детстве кого то убить гораздо проще.

Суфия Каримова

такие были и при социализме,но про это замалчивали!

Алла Александровна

Женщины если убийцы очень жестоки , хуже мужчин .

Ал
Александрович

Это давно замечено специалистами.

Алла Александровна

Да по жизни знаем , когда девчонки дерутся страшно смотреть .

Ал
Александрович

Но это же для женскои природы противоестественно?

Все Уже Хорошо

все идет из семьи и капитализм тут не при чем

Все Уже Хорошо

наследственность + воспитание, сэр

Шолпан Какимова

При чем капитализм, все идет из семьи

Ал
Александрович

А нищета семей, где"воспитывались" эти девочки, не в счёт?

Шолпан Какимова

Не во всех бедных семьях вырастают преступники

Геннадий

а что за фильм такой где наешл его?

Ал
Александрович

На Ютуб." Женские зоны. Малолетка."- в поисковую строку.

Геннадий

нашел 24 мин верно??посмотрю

u_
ufo _

у нас нету никакого капитализма)

Ал
Александрович

Но в дикой форме он всё же существует?!

Ал
Александрович

Хорошо, тогда откуда столько грязи в общественных отношениях и в душах людей, ибо всё это есть порождение самого грязного общественного устройства, основанного на чистогане...

u_
ufo _

ну точно не от политярлыков)

Ирина Донскова

Слава тем кто привёл нас к нему "

Ирина Донскова

вы не поняли сарказма очевидно...

Ал
Александрович

Наверное, но вы же даже не намекнули, чтобы я вас понял правильно...

Ирина Донскова

вот так всегда между людьми, нет согласия, нет понимания, поэтому и пришли мы туда, куда нас привели те, кому всё мало 😳

Та
Татьяна

Все не то.....Все не так..... 😎

Ал
Александрович

Что, не то, что за последние 20 лет наш народ деградировал на ниве безудержного стремления обогатиться?

Ал
Александрович

Я не понял, а что же тогда я сказал, что подходит под определение "Всё не то... Всё не так..."

Та
Татьяна

Я имела ввиду,что СЕЙЧАС все не то...и все не так....

Ал
Александрович

А мне показалось, что это относится к моему высказыванию.

Та
Татьяна

Да что Вы?.....Вы все правильно написали... 👍

Прошлое

А при чем тут капитализм???

Ал
Александрович

Каждое преступление оставляет за собой финансовый след - слышали? Если и сейчас не поняли, то разговаривать нам не к чему...

Прошлое

А вы не слышали,что и раньше убивали ???

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас убийства приобрели массовый характер. За моралью то никто не следит теперь.

Ал
Александрович

Да, но мы то ведём разговор о девочках - подростках! Наберите в поисковой строке в Ютуб "Женщины в заключении. Малолетки".

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так почему малолеток столько убийц? Деградация общества идет полным ходом. Мораль в обществе упала.

Ал
Александрович

Она видоизменилась. Теперь вместо нравственных ориентиров - недвусмысленный призыв: Обогащайся любым способом! А дети ведь не в вакууме пребывают!

Н.ш.

Это ужасно ,честно говоря.

Ал
Александрович

Похоже, наших дерьмократов это нимало не тревожит...

Н.ш.

Вот Астахова сожарали. Может он слишком рьяно боролся с этой чудовищной машиной.

Надежда Бондарук

это страшно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александрович

Страшно слышать, а если увидеть?

Надежда Бондарук

Страшно не в том,что увидеть или услышать,страшно за то,что творится у этих девушек в луше

Ал
Александрович

Смотрите на You tube документальный фильм "Женщины на зоне... Малолетки..."

Елена Лена

Как называется фильм?

Ал
Александрович

" Женская зона. Малолетки" На Ютуб.

Елена Лена

спасибо Посмотреть мне надо

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Дети тут не виноваты

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Их родители дети 90-ых неучи уголовники и т.п. таких родителей не грех убить у меня почти весь класс девчёнки нарожали детей в 15-17 лет а парни половина на том свете остальные спились вот так нас воспитывали в 90-ых в школе

Гр
Грета

капитализм при чем?

Ал
Александрович

Как при чём? Да при том, что мир чистогана разрушает и личность, и общество в целом... Неужели вы не видите как нравственно деградировали нынешние люди? Странно, если нет.Всё на продажу: и должность, и совесть!

Гр
Грета

воспитал их социализм!))))))))))))))))))))

Любовь Печенева

Их так воспитали.

Ал
Александрович

А воспитали их родители и уличное окружение, отравленное вседозволенностью новой, рыночной морали...

Любовь Печенева

Откуда вседозволенность?Потому что деньги некуда родителям девать?Вот и ответ.Богатые тоже плачут.

Елена Канунникова

Да. Дурдом..

Ал
Александрович

Да. И притом на каникулах.