Balabek Zavutatze

А вы согласны Что Бог един ,Для всех людей и вероисповедания?

Ответы · страница 2
Альвина Черненко

мне все равно

Balabek Zavutatze

Ну а как вы ведете свю духовную жизнь

Balabek Zavutatze

Ну вы не молитес ,или вы никогда не задумались что мы люди смертные и есть Всевышний который создал нас и дал все и в ответ этому просто повелел молиться ему творцу вселенной

Альвина Черненко

не думаю, что для если и есть всевышний то для него так важны наши молитвы - по-моему, важны быть наши поступки

Balabek Zavutatze

Не только поступки,просто подумайте если у вас на 3 :00 минуты остановить дыхание это простой пример а сколько Всевышний создал для нас неужели столково нестит молится ему и только ему

Альвина Черненко

Это ваш взгляд на жизнь и всевышнего... молитесь

Balabek Zavutatze

Ну дай Бог вам и вами присущим милости его

Наталья Зюзина

Однозначно

Владимир Гончаров

только мозги у всех людей разные

Снежана

конечно

Алёна Баранник

да

Михаил Николаев

Толкование единства различны в разных религиях. Не согласен.