Владимир Павлов

Неуже ли Станиславский был прав в определение любви....._ПРИКАСАТЬСЯ!...???....

Ответы · страница 3
Елена

Прав..

Владимир Павлов

не совсем так.....- хотеть касаться.....

Татьяна Балесная

химия

Владимир Павлов

и то правда....для кого-то противна, а для меня------никогда не забуду......

Дайлова Надежда Гомель

Прав.

Владимир Павлов

А он не в том был прав...... - это я пропустил самое главное - он говорил - хотеть касаться.....разные , хоть и......

Анжела Никулина

Да

Владимир Павлов

Как? Ну как можно перебороть безысходность....деток Бог не дал, а я их так люблю....и боюсь. прослыть педофилом.....но я ж ведь не из них.....они-то меня тоже любят не взирая....

Владимир Павлов

А тебе не стыдно быть такой красивой и не моей?....)))

Владимир Павлов

Бяда с вами с дефкими....)))