Волк

Какая ук вас там температура воздуха?

Ответы · страница 3
Светлана Орешина

минус 3

Светлана Орешина

в заполярье, но сегодня уже минус 12

Ирина Фамилистая

у нас-9

Волк

Лепота это как понять? Плохо или хорошо?

Волк

Аааа! Вы не у дивляйтесь я могу некоторые ваши слова не понять, т.к. я нерусский.

Ирина Фамилистая

Да и лепота это по старорусски,а по простому-красота) хотя лепота отражает не внешнее ,аскорее состояние души)

Волк

Как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" Лепотаааа!))))) 😄

Ирина Фамилистая

ну так акцент несколько другой) но "верной дорогой идете, товарищи"(какой фильм не помню)

Ирина Григорьевна Катькало

Ноль

Волк

Ну да, у васже там Тихий океан помогает же зимой.

Ирина Григорьевна Катькало

Да,асегодня еще и снежок выпал

Nikolai Garskov

Где?

Nikolai Garskov

А я не дома. Я на даче. И у меня несколько смежных помещений здесь с разной температурой воздуха.

Я??? Дафсёравнокакая))))

-20..

Алёна Сововична

Буся а мы что в купальниках??))))) Оооо да?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Под шубами!!!.А как мы на пляжах адриатики...и без шуб??))))

Алёна Сововична

Ой ладно))) а то я Будде чуть не сказала в плавках идти)))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да он то может и в плавках))))

Алёна Сововична

Ладно главно парня не смущать)))))

Наталья Лопатина(Чепрасова)

-зо

Волк

В красноярске лет 25 назад побывали, еще школьниками, как бы по турпутевке. У вас там понравился "Столбы"!))))

Волк

Ну да хватает морозности!))))

Любовь Золотарева

-13*.

Волк

А почему, разве 3 градуса меняет картину?

Юлия Пак

+15.

Юлия Пак

Война была летом. У меня перед окном установка стояла Железного купола. Я снимала из окна как сбивала ракеты из Газы. Я поездила по миру за эти 15 лет, что мы живем в Израиле. Нигде не хочу жить. Здесь совершенно другое отношение к людям. Правда сейчас тоже стало все сползать как во всем мире, но это все равно лучше, чем то в чем жили мы.

Волк

Да, я тоже примерно и прикидываю, что жизнь лучше и отношение к людям другое. Я-то сам строитель и мой друг объездил, можно сказать пол-мира, т.е. Южная Корея, Скандинавские страны. И рассказывает, что там отношение к людям вообще прекрасное, что не хочется возвращаться.Вот так вот!

Юлия Пак

Обидно, что там где родились, мы не пригодились.

Волк

Да здесь иной раз думаешь, что не живешь, а выживаешь!))))

Юлия Пак

Это как в старом еврейском анекдоте... -почему вы хотите покинуть страну? - зарплату получил -радуюсь, жене сапоги купил - радуюсь, холодильник забил -радуюсь. Надоело радоваться, хочу просто жить!

Галина Кузнецова

-36.

Галина Кузнецова

Нет, это Томская область Александровский район.

Волк

Ааа! Это у нас в нашей республике такие районы, А республика - Бурятия!))))

Волк

Ну да. Но у нас в приравненных к северу районах под минус сорок.

Галина Кузнецова

У нас в конце декабря переваливает и за-50.

Волк

Тогда у вас вообще "Ташкент" будет!)))) 😄

Maria Worth

+11.

Maria Worth

...да самый Центр так сказать...туман в окошке)

Maria Worth

чуток Южнее сейчас не дома!....а Дома Доча отрапортовала дождь +7.

Волк

Ты меня куда-то водишь, по заколдованному кругу! 😄

Замзагуль Исабекова

- 30

Волк

О! Привет всей вашей Караганде от нашей солнечной Бурятии!))))

Замзагуль Исабекова

Привет! Рада получить от Вас приветствие.

Алина Юридицкая

+ 27

Волк

Ну ничего себе, а это где? Не Южная Америка или Латинская?

Алина Юридицкая

Моя комната,за окном -10 (;

Дотнара Динеровна

36,6

Волк

Дай угадаю - это Южная Америка, если +36.6? 😄

Виктория Арагон

-11

Виктория Арагон

Нет.Настанет день.Когда он будет жить для своей семьи и я за то, только за то, чтобы он женился и снимал жильеине мне а своей семье, я все время разговариваю с ним на эту тему.

Волк

Ну да. Все родители болеют об этом. Чтоб дети жили отдельно и смогли прокормиьть свою семью1)))

Виктория Арагон

Дети это продолжение нас, реальное продолжение рода, как ни пафосно это звучит

Волк

И еще зеркало родителей. Как воспитаешь так себя и будут показывать в жизни!))))

Виктория Арагон

Мои дети, моя гордость, я рада, что у меня такие дети.

Милота))

-32

Милота))

Зато у нас лето бывает жаркое!

Волк

Ну да. У нас также доходит до +30. Невозможная жара.

Милота))

Лучше жара, чем холод

Волк

Как говорится "жар костей не ломит")))))

Милота))

Да!)))

Лариса Романова

-30

Лариса Романова

Мы не так и далеко от вас... Приезжайте 🙂

Волк

Спасибо за приглашение!!! Как засоберусь в вашу сторону сразу же напишу тебе, чтобы вы меня встретили!))))))

Лариса Романова

Без проблем! Не напугали!!! Сейчас смотрю на термометр, а на нем -37!!!!!

Волк

Утром было -22, а сейчас -16.

Лариса Романова

Вам повезло больше... Нам завтра завтра -20 обещают, а потом тоже повышение до -15...

Яся Великийобнимун

-22

Волк

Ну да, маленько ошибся!))))

Волк

Лет 20 назад проездом у вас еще студентом проезжал. В студотряд на Камчатке побывали!))))

Яся Великийобнимун

понравилось?

Волк

Как сама работа ничего, а как достопримечательство края сильно не заметили!))) Работали с утра до вечера. В Петропавловск-Камчатске побыли и ходили на корабле"Петропавловск-Камчатск". И всё!))))

Mary Ostin

-29

Волк

Первый раз поехал туда в 2001-м году!))) Я-то строитель!)))

Mary Ostin

Строили что-то? А вы откуда?

Волк

Живу в Улан-Удэ, а родом с Баргузинского района! А в Новосибирске давно живешь? На малую Родину ездишь?

Mary Ostin

Я бываю и в У-У и у себя, конечно! Давно живу))

Mary Ostin

Все тут!) Привет Бурятии от меня 😄

Ирина Иринина

-37

Волк

Ну да, ничего не скажешь!))))

Ирина Иринина

А в ваших окрестностях сколько ?

Волк

Сейчас -16, а ночью до -30 обещают!))))

Ирина Иринина

Тоже зима, кажется, наступила? 🙂

Волк

Ну да. А неделю назад ночью и -20 не доходило!))))

Антонида Ивашкина

20.

Волк

А почему-то черточки не вижу, т.е. надо было писать -20. А откуда с Сибири?

Антонида Ивашкина

а это по привычке. Красноярск.

Волк

А в Красноярск 25 лет назад был. Сейчас очень изменилось, наверное.

Антонида Ивашкина

Конечно. Деревяшек почти не осталось. Везде, где можно и нельзя суют высотки.

Волк

А мы тогда были в "Столбах"!))))

Антонида Ивашкина

Конечно, "Столбы". Мой муж был столбистом. В молодости все свободное время проводили там

Антонида Ивашкина

Мужа не стало в 98-м. Ему было 60..