Ни
Ника

А ведь бывает так, что когда ВСЁ вокруг хорошо, нам при этом ПЛОХО, а когда ВСЁ вокруг плохо - нам ХОРОШО. Значит ВСЁ зависит от нашего внутреннего состояния/самочувствия. Что с вашим внутренним состоянием сейчас?

Ответы
Ник Ци (Student)

На данный момент, нахожусь в душевной гармонии с своим внутренним духовным миром 👍 👍 👍

Ольга Сачик

Хуже не бывает,хочется рыдать,слезы на глазах

Андрей Будняев

Пока не ясно.Только что расщеперил глазелки

Скромница

Да пипец..вокруг все хорошо,а мне так херово!

Androider(Андрей)

Это не так.Это Не правда. (То, что ты думаешь)

Анжела Никулина

Я блаженствую: за окном затяжной дождь.

Sergej Sklyarov

Всё кругом прекрасно !

Денис

сон

Volika Paraska

Чей?

Денис

внутреннего состояния, Волика

Volika Paraska

И такое бывает?

Денис

у меня часто

Volika Paraska

Помогает?

Денис

нет)))
но у меня как в вопросе. когда всё плохо - мне хорошо, а когда всё хорошо - мне плохо. а внутри покой!) (за редким исключением)