Сергей Регеда

video.mail.ru/mail/regeda.s.v/1473/1475 Я подумал чисто "как МУЗчина",если-бы я зашёл сюда,то кого-бы захотел(исключая экзотику)И у меня был ОДИН ответ:"Я бы схватил PINK"...а ты?,вы?...кого-бы схватили?..Майа -тоже прелесть,Агилера даже не нуждается что-бы я что-то говорил.Так которую?

Ответы
Игнат Осадчий

Дружище заведи себе девушку (живую) разумеется, а когда будеш трахать закрой глаза, там и Агилера и Анжелина и Шарли.

Сергей Регеда

ты дурак?...или синий?...мне хватает девок,..или ты просто не научен на вопросы отвечать?Я хотел узщнать,какая нравится ТЕБЬЕ лично из этих,что не понять?

Анна Синицына

Я не МУЗчина, я ДАМА))) Причем традиционной ориентации)

Сергей Регеда

просто выбери МНЕ дефффчонку..(могу Я попросить тебя об услуге-дружеской)

Анна Синицына

Тогда Бери Федорову. Даешь русское производство)))

Сергей Регеда

Скажи по-подробней,Я не знаю Федорову!

Анна Синицына

Оксана Федорова - Мисс Вселенная)) Ведет передачу "Спокойной ночи, малыши")

Сергей Регеда

Ну и ..посмотрел Оксана Геннадьевна Фёдорова,но она не поёт как Алисия Бет Мур,она точно не Кристина Мария Агилера,а я просто просил выбрать.Не знаю ..понимаешь-ли ты меня?,но когда на столе лежат ТОЛЬКО лучшие плюшки...теряешься.

Николай Громов

Я не знаю ни какой Агилеры?

Сергей Регеда

Да -хрен на Агилеру,я люблю Али́сию Бет Мур

Анатолий Запорожан

у тебя часто так бывает?

Сергей Регеда

постоянно,ты хочешь определить ЭТО как КЛИНИКУ?

Светлана Камышева

уж точно ни кого из них

Сергей Регеда

От Светы я не ожидал другого ответа.

Eлена Мельникова :)

что за лабуда?

Eлена Мельникова :)

вообще то у девушек про возраст не спрашивают.

Сергей Регеда

ну ты хитруля...давай не будем разговаривать,если 18-ти тебе НЕТ.Я не ПИДОФИЛ!!!

Eлена Мельникова :)

да я такая!!! не переживай я замужем.

Eлена Мельникова :)

ты не ответил на мой вопрос?

Сергей Регеда

ну ты даёшш,,мне столько лет -сколько тебе НУЖНО(но не меше 18,я - не педофил)

Виктория Петрова

никого)))

Сергей Регеда

Я и не думал,что Вика сменит ориентацию.

Сергей Регеда

ты хочешь сказать,что не исповедимы пути господни?,А Вика может стать "Леской"?