Вредная Злюка

А ЧТО СДЕЛАТЬ С ТЕМ КТО ОБЕЩАЕТ И НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ОБЕЩАНИЯ.С ТЕМ КТО ГОВОРИТ ЧТО МОЖНО НА НЕГО ПОЛОЖИТЬСЯ,А ПОТОМ КВИТАНЦИИ НЕ ПРИВЕЗ.С ТЕМ КТО ВЕСИТ 100 КИЛО И ДО СИХ ПОР ЗА МАМУ ПРЯЧЕТСЯ.ТЫ ШАЛАВА ,Я ТЕБЕ ХЛЕБАЛО ПОРВУ ПО САМЫЕ УШИ,ЧТО БЫ БОЛЬШЕ НЕ ОБЕЩАКАЛ.СУКА МЛЯ ЖИРНАЯ

Ответы
Алексей Попелюк

пашла нахуй ебасоска тупая отебись уже нахуй от меня! дура ебаная!!!!