Николай Терёшин

"
Алексей Навальный* скончался в исправительной колонии (ИК) № 3 "Полярный волк", об этом сообщает пресс-служба ФСИН.
"16.02.2024 года в исправительной колонии №3 осужденный Навальный А.А. после прогулки почувствовал себя плохо, практически сразу потеряв сознание", – говорится в сообщении.
В УФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу уточнили, что медики оперативно прибыли на место происшествия, также была вызвана скорая. Врачи пытались реанимировать Навального, однако заключенный скончался."🖼

Ответы
Галина Галчонок

Заключенный ИК-3 «Полярный волк» рассказал «Новой газете Европа» о том, что происходило в колонии накануне смерти Навального. По его словам, администрация колонии ждала проверку, а смерть политика стала для них неожиданностью. Журналистам издания удалось поговорить с одним из заключенных, который отбывает наказание в исправительной колонии №3 «Полярный волк», где, согласно сообщению ФСИН, 16 февраля умер Алексей Навальный. Собеседник рассказал «Новой газете Европа», что вечерняя проверка заключенных 15 февраля была сильно ускорена: «Такое часто бывает в канун праздников, когда вертухаи за стол торопятся, но вчера никакого праздника не было. Затем нас заперли по баракам, предупредили, чтобы не было никаких движений между бараками, и усилили охрану». Заключенный утверждает, что на территорию ИК-3 поздним вечером и ночью заезжали три машины. Однако разглядеть, что это были за автомобили, и каким ведомствам они принадлежали, было невозможно. Утро 16 февраля, по его словам, началось в колонии «с тотального шмона». Собеседник журналистов отметил, что обычно так происходит перед проверками, однако о выездных комиссиях становится известно, как правило, за месяц. В этот раз заключенных не предупреждали о такой проверке. По словам заключенного, о смерти Навального в колонии стало известно около 10 утра (12:00 по московскому времени). При этом управление ФСИН по ЯНАО опубликовало пресс-релиз о смерти политика на своем сайте около 14:00 по местному времени (16:00 мск). О том, что в ИК-3 едет комиссия из центрального аппарата ФСИН, в колонии узнали примерно в то же время, что и о смерти Навального.

Евгений Антонюк

Путин: "ошибки случаются, при присвоении очередного звания полковнику." Путин ничего не решает, с ним только случается ошибка.

Нина

Да уже всё знаем. Что экспертиза показала и как хоронить собираются. Или похоже так и захоронят в вечной мерзлоте, не в Москву же повезут, чтобы люди сбежались на похороны, а не на выборы пошли.

Николай Терёшин

А должно житься хорошо .

Нина

Нормально всё у нас, не переживайте

Николай Терёшин

Зачем мне из=за вас переживать ? 🙂

Нина

Вот именно, сами справимся. Своими силами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

очень им "надо было" пытаться спасти... пукин приказал.. его и убрали.. Даже за решёткой он этой позорной власти был как заноза в жопе.... R.I.P. NAVALNIY🕯🪦

Юр
Юрий

Врачи знали, что Навальный болен. Однако сознательно, по приказу сверху, не давали ему нужные лекарства. О чём тут вообще говорить?

На
Натощак

Не поздно. Но сложно, да и с капиталом плоховато, что бы получить что то надо вложить что то да по боле

Ви
Виктория

это да.

Николай Терёшин

А меня что то на садоводство потянуло .. Поеду опять в марте в Астрахань и займусь , есть там неподалёку отличный питомник с саженцами . В Средней Ахтубе , жимолость , инжир , фейхоа , древовидная ремонтантная малина .. Клубничку , то , сё , автоматический полив ..У меня там почти 30 соток бывшего огорода .🙂🖼

Ви
Виктория

30 соток дофигища

Николай Терёшин

Да , много .. Сотки 3 засажу .🙂

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Навальный из тюряги говорил, что ему яд дают.. внешне он как смерть выглядел,когда был жив - скорей всего траванули

Валерий Сумский

Бывает. Деду благодарные заключённые шкаф подарили. Типа за период все живы, относительно сыты и здоровы..

Василий Сычёв

Светлая память .. Герой России... А Путин мразота конченная,.. Сыкло.. Добил всё таки мужика..

Роман

Почему то умалчивается, что все произошло после посещения Навального его адвокатом)

~L
~Eva Lansca~

И будут молчать.

Суфия Каримова

Царство небесное,хорошо бы,если бы скорая и к другим так быстро мчалась!!

Михаил Пухов

Мало ли людей умирает? А если бы он дорвался до власти, то тысячи бы

Николай Терёшин

Если бы да кабы .. А сейчас сотни тысяч умирают и чего ради ? Под сказочку из телика для зомбированных идиотов ..

Михаил Пухов

Вы то же зомбированный, и являетесь частью системы. Только истина освобождает. А в политике нет истины. Э

Николай Терёшин

Мне этот бред не интересен . Всего доброго .

Михаил Пухов

Все зомби так говорят.

Николай Терёшин

Хотите в ЧС ? Я не спорю с идиотами . 🙂

Эмма Коноплицкая

А в чем вопрос? Зачем повторять общедоступную информацию🤷‍♀️

Николай Терёшин

Ну вот захотелось мне повторить и всё .

Прохор Молчанский

Молодой здоровый парень. Всем скажут сердце остановилось.

Морошка

После него и Немцова.... не будет больше оппозиции в России

Это Я

Очень грустно... Один из немногих достойных людей. Был.

Николай Терёшин

Светлая ему память и земной поклон . 🖼

Та
Татар-Малай

россия и ее народ не заслужили Навального

Николай Терёшин

Спорно .. Десятки тысяч в Москве пришли на похороны , понимая , что они все будут под камерами , и уж конечно они знали - чем это может для них обернуться в будущем .

Alla Lala

а на прогулку они его на руках выносили..?

Николай Терёшин

Если оторвался тромб (как у нас пишут) , это могло внезапно произойти .

Alla Lala

точно!! После 14 месяцев зверских пыток..это конечно же был тромб!!

Николай Терёшин

Со своими обсудите .. У нас это слишком дорогое удовольствие .. Просто помянем хорошего человека и бойца . 🖼

..
.....Яна

Неугодных убирают....Неприятно..😥

Николай Терёшин

Бывали и похуже времена , но не было подлее . Светлая ему память и земной поклон . 🖼

..
.....Яна

🙏🙏🙏

Niemand Против Войны

Тело не отдают, следы заметают.

Олег

Элементарно Ватсон... Тромб

Людмила Воткаленко

Значит, пришло его время.

На
Натощак

Во всём виноват высокосный год