Любовь Бигарий(Симоненко)

Почему предают близкие люди

Ответы
Galina

близкие люди не всегда порядочные, их жизненные принципы - брать, а не давать, пользоваться другими во благо себе, отказав, хоть единажды, то перестаёшь быть нужным и тебя просто предают

Светлана Ильина

спасибо

Леонид Приходько

потому что они дерьмо ..приучают к себе а потом ишут уже паралельно другого или другую.чтобы самой (самому) к нему9НЕЙ) не привыкнуть .нет сердца у них ...

Галина Страхун-Глухова

не всегда

Леонид Приходько

постоянно такая песня .

Леонид Приходько

постоянно такая песня .

Тамара Евсеева

О! Прекрасный вопрос! Давно доказано, что больнее всех обижают близкие, потому что они знают Ваши нюансы...

С Уважением, Сторож

Только близкие и могут предать. На не близких это слово "предательство" не распространяется.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так от других предательство не так заметно если заметно вообще и предательство это или нет

Андрей

)) Потому что у них есть такая возможность. Остальным нужно сначала сблизиться

Валерий Шилов

Причин может быть великое множество - и они никак не оправдают предавшего.

Кальсин Андрей

сам хочу знать ответ на этот вопрос, как наиду его обязательно поделюсь

Nark0Tik __

это не близкие люди, поверь, могут быть родными, а на самом деле чужие.....

Юлия Семеновская

Со временем родные становятся чужими, чужие становятся родными. Жизнь

Галина Страхун-Глухова

не всегда

Александр Миллер

потому,что неблизким мы не доверяем,по этому они не могут нас предать))

Юлия Иноземцева

потому что решили вам быть больше не близкими.. за вас обоих решили

На
Наташа

потому что видно вы в ним ошибались и они вовсе не были близкими.

Asem T.a.k.

мы считаем их близкими а они нет если бы считали не предавали бы

Рена Асадова

если предали...значит не были близкими...была видимость...

Bonheur *****

Они ближе, и сверх Я у них по отношению к вам не работает

Влюбленный Павиан

Незнаю. Может зависть, может чего то не хватает в жизни.

Евгения Румянцева

а предают не только близкие, только от близких больнее

Елена Рябенко

значит не настолько они близкие если способны предать

Olesja Knatz

nawernoe oni prosto ne zadumiwautsja nad buduschem schto ih toge moget takoe ogidat pridatelstwo

Галина Страхун-Глухова

верно сказано моя доченька я верю.что ты нас ни когда не предашь и я тоже не редам-