Оксана

Задумайтесь! Кухня — женский род, Зал — мужской род | раковина — ж.р., Телевизор — м.р. готовка, уборка, микроволновка — ж.р. Компьютер, ноутбук, гараж — м.р. В этом что-то есть.Отправил это жене, получил ответ:пылесос, мусор, ремонт, туалет - мужской родпокупка, шуба, Италия, Турция, Испания, Франция..... - женский род машина-женского рода,домкрат-мужского,водка тоже женского, а пиво вообще среднего - бе бе бе...))))))))))

Ответы
De
Den4Uk

а что не так?!)) отправит жену так далеко тоже вариант отдыха)

Оксана

в круиз ))))на недель так несколько))) вариант

De
Den4Uk

))) ну вот да. и обоим хорошо)

Оксана

а как же иначе)))взаимно -хорошо

De
Den4Uk

согласен!

Оксана

Браво)))

Alexaj Agafonov

голова закружится от такого изобилия!

Светлана Булавина

Поровну стало быть примерно.....

Olga Doroshena

ха-ха , в этом что-то есть

Павел Шматов

Женский род - для мужчин

Александр Chimera

Коньяк зато мужского))