Людмила Георгиевна

для сохранения семьи-чему нужно научиться?

Ответы
Санбай Манибай

Для сохранения предлагаю:Я себя считаю уважающего этого пожелания!Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Святую дорогу Единого Аллаха!

Талгат Ишемгулов

Если живешь для семьи-то ее не нужно сохранять, она сама крепкая будет, а вот если ты семью подгибаешь под себя, тогда она рушится.

Талгат Ишемгулов

Ну, есть же мужчины-тираны.

Алла Беньяминова

Уважительному отношению друг к другу,уметь проговаривать свои обиды,молчание не приносит результата хорошего.

Людмила Георгиевна

если в двух словах-то это терпение и Прощение.Браво!

Иван

Сложно ответить на этот вопрос. У каждого своя правда. А верить до конца увы, никому нельзя. Даже самым близким.

Людмила Георгиевна

у матери Терезы был на этот вопрос такой ответ-терпение и прощение!

Царь Простоцарь

..почитай -валерия синельникова -возлюби болезнь свою

Башаркин Виктор

Терпению и пониманию. И конечно Уважению друг другу.

Улугбек

Терпимости и смирению - в первую очередь...

Людмила Георгиевна

и прощение-Спасибо за хороший ответ!

Улугбек

🙏

Алиса.......

Терпению.уважать друг друга. и слышать

Мужик - Ром

уважение и забота друг о друге !!!!

Людмила Георгиевна

а еще терпение и прощение так считает мать Тереза

Мужик - Ром

терпения - да очень нужно !!! а вот прощение - чего ???

Людмила Георгиевна

грехов.провинностей да мало чего-может быть чашку любимую разбила

Мужик - Ром

а вы значит - белая овечка ???????

Людмила Георгиевна

Ну да я еще белая и пушистая))))

Эдуард Судаков

терпению, пониманию друг друга.

Людмила Георгиевна

вы думаете также как матьТереза только она еще добавляла -прощение

Юльция

терпению, пониманию и доверию

Людмила Георгиевна

отлично и еще добавлю прощению!

Сергей Антипин

терпению, только терпению

Людмила Георгиевна

а прощение не берется во внимание?

Сергей Антипин

это внутреннее чувство, а терпение -отношение между людьми

Nikola Mahkov

терпимости--согласию!!!

Майя Петрова

Уступать друг другу

Юрий Юрченко

На гармошке играть.

Улыбка)))

служить богу

Андрей Акбаров

терпению.....

Сергей

беречь очаг

Людмила Георгиевна

немного пафосно а простыми словами можно?

Адылиус Рим

готовить?

Людмила Георгиевна

отлично!мать Тереза-считала-что терпению и прощению

Гелена Полховская

терпению

Людмила Георгиевна

я тоже так думаю и еще прощению...

Гелена Полховская

да..но а главное что бы человек был твой