Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Выражение: Что Русскому - Хорошо, то Немцу - Плохо! Что означает?

Ответы
Галина Огородникова

чистота была залогом здоровья но и смерти все это связано с проточной водой

Сергей Дейнега

👍😀 Вот потому я и писал, заведи Страницы в Соцсетях и туда сбрасывай, чтобы по возможности можно было скинуть себе обратно! 😀

Галина Огородникова

хорошо солнышко

Сергей Дейнега

👍😀🍕☕🙋 Музыку я скидываю в: ВК, Одноклассники и Мейлру.

Галина Огородникова

надо заняться солнышко

Сергей Дейнега

👍😀🍕☕🙋 хотел ещё в Фейсбуке, но там токмо с Интернета!

Людмила Болотских

что не стоит им с нами мериться п.......

Сергей Дейнега

Кому?

Сергей Дейнега

Каким Немцам? 😀

Майя Петрова

Русскую парную баню...

Сергей Дейнега

👍😀 а ещё что знаешь?

Майя Петрова

Мало что - как-то не оч интересуюсь историей, и мало времени на неё - есть лругние интересы и хобби. Ещё семья раньше много времени отнимала...

Сергей Дейнега

👍😀 я имею ввиду, как Жил раньше Русский Человек?

Майя Петрова

Неет времени и особого интереса это изучать - вот что я Вам хочу объяснить. Поэтому знаю мало, только из прочитанных книг или фильмов

Сергей Дейнега

Ну так и я, 6й год по возможности изучаю Наследие Славян и Ариев, и это токмо самая Малость!!!!😀

Ника

разный менталитет

Сергей Дейнега

Хорошо, Поясню: Куммир - Кум в Миру, тюе. Родич во Вселенной! 😀

Ника

как все сложно.....такого не учила.

Сергей Дейнега

Так это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев!

Ника

нет, не знаю...

Сергей Дейнега

Что не знаешь?

Ля
Ляся

Затвори калитку