Раушания Зайдуллина

Владимир, есть такие женщины, которые обладают мистической привлекательностью. Они могут не иметь модельной внешности, могут быть одеты не по моде, но в них есть нечто совершенно необъяснимое, особая красота, шарм, который не возможно не уловить… На них хочется смотреть, ими хочется восхищаться… Что таинственного есть в этих женщинах, чего нет в других?…

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

красивый вопрос....трудно сказать...все качества в совокупности .....ну трудно...не смогу ...-я определял по внутреннему зову своему-как-то так

Раушания Зайдуллина

)) спасибо