Инна

В чем разница между собачниками и кошатниками? А ведь она есть....

Ответы
Ел
Елена

есть, кошатники боятся собак, любят кошек и ненавидят собачников, собачники терпеть не могут кошатников, но кошек не боятся

Элис

есть..Я кошатница...Если бы жила в своём доме, то бы и собаку завела..а то на пятом этаже как - то...

Табуретыч

Разьве? Мне нравятся и собаки и кошки,и с теми и с другими нахожу всегда общий язык..

Slawa Zil

Хорошо еще хоть не гоняются собачники ,за кошатниками! А то деревьев не хватит!

Dmitry Shumilov

ни какой ну хотя кошке больше отдаёш себя