Са
Салават

Недавно наблюдал такую картину:"Стоя в очереди в кассу гипермаркета, пожилой мужчина,открыв кошелек, уронил монету ,а та ,отскочив от ботинка несчастного покатилась от очереди в глубь торгового зала...Бросив телегу с покупками ,мужчина устремился за монетой.И когда догнал её, пробежав метров 20,нагнулся чтоб поднять...Но что-то пошло не так, видимо номинал монеты был самым мелким, он резко выпрямился и со всего размаху запнул эту монету ещё дальше в зал...🤣 А Вы что-то подобное наблюдали ?

Ответы
Та
Таня

наблюдала передо мной мужчина шел выронил монету обернулся посмотрел что это 5 теньге и пошел дальше видно что торопился не стал время тратить

Парфюмер

Да. Бабушка ждёт сдачи у кассы 5 копеек, хотя коробка спичек стоит 50

Эдуард Лев

Он подумал, что это была монета в 10 руб. А оказался полтинник!

Са
Салават

Капец🤣

Эдуард Лев

Был подобный случай с туч ной теткой, только без беготни. Она еле нагнулась за монетой, а когда выпрямилась, так и сказала: знала бы что полтинник нагибаться бы не стала!

Ан
Анна

ничего смешного, что наши пенсионеры копейки считают ...

Са
Салават

Я их сам считаю, но так не разбрасываюсь ,между прочим я ту монетку пошел и подобрал

Ан
Анна

вот за это молодец

Гелла

Видала, как мужик бежал в сторону уличного туалета.

Са
Салават

Капец

Гелла

Да. На полпути махнул рукой и пошел спокойным шагом.

Ол
Олег

😂😂

Гелла

Весь трамвай так же среагировал, Олег))

Ол
Олег

😂😂😂😂

Чеширский Кот

Он хотел посмотреть орел решка !!)

Ляйля

Не помню

Са
Салават

Вспомните

Ляйля

Думать надо а я не хочу