Я Не Ангел

Блондинка- дура,брюнетка -стерва,без косметики -мышь,красишься -штукатурка,худая - доска,полная-корова.Мужики любите друг друга-вы идеальны?

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))))))Пьете ли вы водку на Новый год?
- Не понял вопроса… — 13 %
- В каком смысле? — 18 %
- Обычную водку? — 23 %
- Как понять «пьете водку»? — 22 %
- Все вышеперечисленное — 24 %
Что на Новый год вы будете пить — водку или шампанское?
- Шампанское — 100 %
- Водку — 100 %
Когда вы будете встречать Новый год?
- С 31 на 1-е — 10 %
- С 31 на 5-е — 50 %
- С 25 на 5-е — 20 %
- Не от меня зависит — 20 %
Как вы думаете, сколько процентов людей встречают Новый год так же, как и вы?
- 40 % — 60 %
- 60 % — 40 %
Помните ли вы ваш первый Новый год?
- Да — 70 %
- Нет, помню! — 20 %
- Я и последний-то не помню — 10 %
Что вам дарят на Новый год чаще всего? (опрос среди мужчин)
- Носки — 50 %
- Галстуки — 50 %
- Другое — 0 %
Что вам обычно дарят на Новый год? (опрос среди женщин)
- Другое — 50 %
- Совсем другое, не то — 40 %
- Не совсем то — 9 %
- То, а надо другое — 1 %
Мелькала ли у вас когда-нибудь мысль заняться любовью со Снегурочкой?
(опрос среди мужчин)
- Мелькала — 100 %

Александр ))

Песенница, время есть - споем???

Лена

Ужин готовлю, пока есть. Минут через 30 мужа буду кормить

Александр ))

рановато ужинаете, ну да ладно... мы лишь пообедали...

Лена

Я же из Братска, 19.45.

Александр ))

Понятно, четыре часа разницы, полра и проголодаться мужу...

Рашид Фахрутдинов

Советую из к/ф "Собака на сене" :Советы Тристана
муз.Г.Гладкова, сл.М.Донского

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!:)))

Ал
Алексей

да ну причем здесь это каждому человеку присужденно свое как говорится на вкус и цвет разговоров не должно быть кому то нравятся такие кому то нравятся другие главное чтобы людьми были и оставались а то бывает разное например знакомые у меня он действительно хорош спортивного телосложения вместе занимались спортом работа хорошая с достатком влюбился в девушку очень не приятной внешности и полным телом но взяла же она чем то его и все поменялось смысол в том что она теперь супер звезда запросы такие на сраной карете не подьедишь ей теперь даже стремно на такси куда то ехать и с ним реже стали встречаться так что ты не права

Я Не Ангел

Спс

Ал
Алексей

за что это факт это жизнь поэтому не нужно лишних слов КАЖДОМУ СВОЕ

Наталья Маркова

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки,
Станет сразу все намного проще,
Девушка стройна, мы скажем – мощи.
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой,
Ласковая, стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.
Назовем кокетливую - шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой,
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
- Ну а бережлива?
- Окрестим в сквалыгу.
- Если маленькая?
- Ростом с фигу.
- Если рослая?
- Тогда верзила.
Через день, глядишь,
Любовь остыла.

Александр Анисимов

Всех женщин в жены сразу нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели,
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной с е к с раз в месяц и не чаще.
С холодной заработаешь ангину,
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — тоже ерунда.
Красивая, легко уйдет к другому.
А страшная-позор родному дому.
Вот и приходится, как тут не крути,
Смотреть лишь на размер ее груди!)

Михаил Гладышев

Быть идеальной хотя бы для Любимого человечка это уже задача не из лёгких. Одному нравиться женщина которую можно катить, другому такая, которую можно носить на руках и это не тяжело физически. Цвет волос на интеллект не влияет. Краситься НЕКОТОРЫМ нужно, но ВСЕМ в меру. Короче красота это не дар Божий а большая ответственность. А из-за того что многие женщины об этом забывают и появляются всё больше

Леонид Агеев

Кто такую охинею несет? Во-первых: блондинка и брюнетка - цвет волос, хотя темперамент определяющий, но не так лаконично. Без косметики - это то как я люблю! Когда накрашена как стена штукотуркой - это правда! Худая, полная - ее выбор. Если захочет стать стройной или той кем хочет - она сможет. Мы - мужики, еще то есть скоты, но как бы вы могли жить, если бы небыло ценителей женской красоты - мужчины!?

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

Наталия все это насчет фигуры вы самые девушки комплексуете сами фантазируете и сами страдаете) у меня в голове не укладываеться девушка с весом 58 кг считает себя смотря в зеркало я ТОЛСТАЯ) насчет блондинок это не истина как бы шуточная поговорка, а брюнетки да согласен в основном стервы. насчет мужиков мы не идеально идеальных людей не бывает мужик немного красивее должен быть обьезаны )

Я Не Ангел

Угу

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

вот думаю на все ваши вопросы как мог ответил)

Я Не Ангел

Да только не учли одно,почему у женщин комплексы,да потому что эти слова сказал мужчина

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

как говориться на вкус и цвет товарищ нет. кому то нравиться худенькие кому то полненькие девушки. просто мужик правду сказал девушке

Тэ
Тэдди

Мужик зашел в поезд на Одессу, видит — совсем мест нет. Решил одну штуку выкинуть. Ходит и приговаривает:
— Ничего, все равно ее поймаю!
— Кого?
— Да кобра из сумки сбежала...
Пассажиров как ветром сдуло, мужик улегся и уснул. Утром просыпается и спрашивает у проводника:
— Скоро Одесса?
— Да какая Одесса? Вчера какой-то идиот кобру выпустил, так вагон отцепили, и вот стоим. 😇

Я Не Ангел

)))))

Тэ
Тэдди

- Я часто просыпаюсь по ночами, захлебываясь слезами, утыкаюсь в подушку. Я не могу понять, как наш Господь позволил появиться на свет Гитлеру, Чикатилло и моей тёще Светлане Федоровне… 🙂 :'(

Я Не Ангел

))хех

Said Kurbanaliev

Мужик с пресом-качёк, мужик с забитый пресом-кашлёк, алкаш-неудачник,интелигент-красавчик,худой-нечего доить,толстый-большой добрый,длинный- у длинных всё длинное. От настоящих Мужчин:Женщины, я вам желаю всего одного счастье! Если вам этого мало, то по длинше и по больше самого самого всего хорошего чего сами себе пожелаете.

Nikita Орлов

Нам, мужикам, особо и не надо следить за внешностью кроме как принять душ, постричься и побриться иногда..... Блондинка - дурочка ты моя, брюнетка - стервочка любименькая, худая - ДВП - шечка ты моя хуиииинькая, полных - не перевариваю, несмотря что у них душа - золотая. 😄

Александр Цветаев

Блондинки , брюнетки , черные , как смоль !
Вы все в штукатурке или без , худенькие или полные
Всё это не важно , вы женщины и если помните об этом , то вы прекрасны , как матери , жены , сёстры ,любовнице , низкий поклон вам наши вредные , любимые и неповторимые !!!

Я Не Ангел

Красиво

Александр Цветаев

Честно !))))))))

Андрей Славский

Мы нет. Поэтому про себя молчим. А гадости про женщин разносят сами женщины. Одни завидуют другим и хотят выставить объект зависти в негативном свете. Важно не верить этим глупостям и быть собой, оставаясь неповторимой и шикарной! Счастливого Рождества!

дура не значит глупая, стерва падшее животное (по Далю), мышь не так и плохо, штукатурка перебор мазюки на лице, доска лучше чем силикон, корова дородная женщина что тоже не плохо. "Мужики любите друг друга" гейропейские ценности - хуже чем ВСЁ что выше. )))

Вл
Владимир

Конечно не идеальны. Делает комплименты - бабник, не делает комплименты - тупой урод; мало зарабатывает - нищеброд, много зарабатывает - на семью забил; рано приходит - бездельник, поздно приходит - гулена, ставит в угол - тиран, не ставит в угол - тряпка...

Stas Skachevsky

Я уже избавился от такого достоинства, как молодость, и от такого недостатка, как юношеская безмозглость, так что в дамах стараюсь рассмотреть прежде всего приятные черты. И это не с какой-то прикладной целью, поскольку счастлив в браке.

Ильдар

прекрасная половина человечества мы без Вас никак ,хоть блондинка ,хоть брюнетка хоть худая ,хоть какая!!!если что всегда помните мы последнюю рубашку продадим и поставим на рулетку жизнь свою чтобы купить подарок Вам на 8 Марта

Юрий Гулайцев

Не все блондинки дуры, а брюнетки стервы!!! Без косметики видна натуральная красота!!! Худые нравятся многим, но и полных тоже любят!!! А вот любовь мужика к мужику (это уже не мужики) - это перебор!!! Каждый человек в чём то идеален!!!

Олег Романов

НЕ НАДО ТАК ДРАМАТИЗИРОВАТЬ!!! МУЖИКИ ВСЕГДА СТРЕМЯТСЯ К РЕАЛЬНОЙ, ЕСТЕСТВЕННОЙ, ОБЛАДАЮЩЕЙ ЗДОРОВЬЕМ И МОЗГАМИ ЖЕНЩИНЕ!!! КАК И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТО ЖЕ!!!... ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ НЕ ЦВЕТОМ ВОЛОС И НЕ КОЛИЧЕСТВОМ ШТУКАТУРКИ!!!...

Дмитрий Ефименко

надо бороться с мужиками которые любят друг друга!а так мужчины рассуждают о женщинах не меньше чем женщины о мужчинах.а Любовь должна быть только между противоположными полами, итак в стране низкая рождаемость!