Я Не Ангел

Блондинка- дура,брюнетка -стерва,без косметики -мышь,красишься -штукатурка,худая - доска,полная-корова.Мужики любите друг друга-вы идеальны?

Ответы · страница 4
Владимир Т

Для кого-то дура, а для кого-то самая умная. Для кого-то стерва, а для кого-то самая милая... Не у тех интересуетесь, сударыня 🙂

Теместый Еан

хаха. Так это же не мы придумали. Вы сами порой, засмотришься на девушку, а тут подруга тебя успокоит: Блонда или штукатурка.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

кости перемывать друг другу больше женщины любят. А на мужиков наоборот обижаются "почему он не заметил мой новый шарфик"

Раш

Даааа! А следущий ваш вопрос наверно будет : Ну где же вы мужчины??? Да?? Просто, каждому свое!!!! Кому доска, кому корова!)))))))

Анатолий Мюллер

Действительно! Что это за предъявы? То сиски висят,то жо.па холодная! У самого не стоит, а ещё претензии предъявляет!!!!!! 😄

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание и солидарность. 😞

Ромычъ -----------

Все не идеальны. И как для меня, главное качество любой девушки - это верность, и что бы любила. Остальное не столь важно.

Дм
Дмитрий

Умный-лысый,мужик-бухарь,с баблом-пузо...и так до бесконечности...Человечество в опасности,скоро такими темпами вымрем.

Дино Буццати

я - идеальный, поэтому мне нравятся оштукатуренные блондинки, стервозные брюнетки, мышки и все-все-все девушки в мире!

Роман Симпалов

Наталья, для меня странно (точнее ужасно и неприятно) само понятие любви мужчины к мужчине, но в каком мире Вы живете...

Дм
Дмитрий

Зря Вы так. Посмотрите телевизор. Там такие что без стакана и не подойдёшь... А подают себя как? Мужчины слюни пускают...

Серик Игивбаев

"самое бесполезное существо на свете. грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег"... из народного фольклора

Алексей Никифоров

гомосню в европу, а женщин мужики любят просто так, такими какие они есть....хоть и заставляют они нас понервничать...;)

Сергей Андреев

Хе, женщины, любите того, любите сего. Себя мы любим, себя. Даже в вас, потому как женщины - самое лучшее, что есть в нас)

Александр И.

Только в России могут так рассуждать,потому что много национальная страна и поэтому сложились такие мнения в едино

Алексей Щербатов

ха ха !!!!!! если любит то ты хоть какой будь и ты все равно будешь любимой малышкой единственной и неповторимой! !!!!!!!!!

Чек Нутый

в последнее время с этим походу много кто из мужиков согласны развелось этих пидорасов, мне лично стервы нравяться

Стародубов Андрей

Всё просто.Не будь коровой и блюди середину.Макияж в меру.Быдь способной на компромисс во мнениях и всё срастётся!

Gleb Begun

Так говорят и думают самовлюбленные эгоисты, или те у которых с девочками не получается, не обращайтесь внимание

Макс

Мужчина - хам, зануда, деспот,
Мучитель, скряга и тупица;
Чтоб это стало нам известно,
Нам просто следует жениться .

Вячеслав Курбатов

ты чего злая такая? будь собой хошь красся, хошь не красся, не старайся нравиться всем, проблем меньше будет...........