Я Не Ангел

Блондинка- дура,брюнетка -стерва,без косметики -мышь,красишься -штукатурка,худая - доска,полная-корова.Мужики любите друг друга-вы идеальны?

Ответы · страница 6
Roman Romanishin

Будь золотой серединой и мужчины к тебе потянутся!;-) А цвет волос на ум и стервозность не влияет!

Михаил Александров

Судить других грехи вы так упорно рвётесь, сначала посмотрите на свои, и до чужих не доберётесь!

Алёна

как только Вы встретите своего человека, Ваши внешние данные не будут иметь никакого значения

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Может это Вас на таких мужиков тянет? Тогда проблема в Вас. Мне, лично, разные девушки нравятся.

Ирина Драчук

Думаю , что все эти определения женщин придумал какой то закомплексованный мужчина неудачник

Людмила Бондаренко

Они ещё с детсва никак не выходят , всё наровят за косички .... Принемайте всё как комплимент ..

Виктор Емельянов

Полную можно погонять похудеет , худую подкормить, а потом приодеть и понять какая конфетка

Виктор Емельянов

фи , и это проблема ))))) нужен еще один значит второй ребенок все исправит

Виктор Емельянов

мадам да вас просто дети съели, я свою сальце на ночь заставлял есть

Я Не Ангел

)))) я ж уж подумала вы мне предложите 3 родить? Хаха,а сало я и так ем

Я Не Ангел

Ну уж неееет я сначала хотела,но после того что сейчас твориться неее надоо

Виктор Емельянов

ну вот , а ведь для них вы мама и им не важно толстая , тошая или не на накрашена

Сергей Поздышев

То что Вы написали называется из крайности в крайность... между ними есть золотая середина.

Александр Подольский

Наташа не гребите всех под одну гребенку я например считаю что каждый чел по своему красив

Gloker Gloker

Вот откуда вы откопали эту "мужскую философию"? Речь тут только о том, что всё хорошо в меру!

Женя Козориз

искренне соболезную с попадающимися мужчинами как-то, мягко говоря, смотрю не сростается:0

Сергей Топман

а вы как думаете о противоположном поле?на что смотрит женская половина в первую очередь?

Сергей Из Сибири

В Европе однополая любовь становится нормой ... потихоньку мир начинает сходить с ума .....

Же
Женя

Вот идеальные и любят друг друга, а неидеальные вам не подходят и как? Каждый сам за себя?

Яна Ким

вот и гомосексуалисты пошли нынче. а Аглии уже регистрируют такие отношения официально

Alex Hill

некоторые попробовали, но далеко не всем это нравится, вы лучше - наши серые худые мышки

Николай Мамедов

а кто сказал что все выше перечисленное это плохо, просто дали всему свое наименование

&q
"@-@"

я --да - сижу дома -- не кого не трогаю - не к кому не пристаю -- не с кем не разговариваю -- 😄

Yana Marrao

🙂 так они этим уже давно в открытую занимаются ! Но я верю что есть настоящие мужчины !!!

Олег Гуленков

блондин - дурак,брюнет - только с гор спустился.....вот и любить некого,даже среди "своих"