Просто Человек

Дорогие наши жители. Снова выставляю новый ролик. Это продолжение совместного тандема. Людмилы Шнайдер и мой. Эти стихи написала наша поэтесса. Мне лично очень понравились. И творчество её очень позитивное. Думаю и Вам тоже понравятся. Спасибо за Ваше терпение и Ваши отзывы на клипы. У уважением, житель нашего города Спрашивальщиков. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Фило Софочка

Спасибо,Валерий!Хочется,чтобы мужчины видели женщин именно такими,а не товаром и игрушкой

Елена Данилова

Валерий, а вы получили от меня аудиоролики с монологами?

Просто Человек

Нет. Моя почта velnal1960@mail.ru

Елена Данилова

посмотрите, я отправляла. моя почта persik72@bk.ru посмотрите, может письмо пропустили) )

Просто Человек

Я Вам на почту отправил сообщение. Вы высылайте, но делать буду после поездки. Уезжаю сегодня в Португалию.

Просто Человек

Всё равно присылайте.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам в жизни.

Елена

Это уже новый,т .е второй в соавторстве с Людмилой?

Просто Человек

Верно.👍😉

Елена

Класс!вечером на компе нормально посмотрю...первый очень понравился-ну я писала об этом

Просто Человек

Спасибо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Посмотрю. Спасибо.

Любава

Спасибо))) Валерий

Просто Человек

Понравилось?

Любава

да)) очень приятно посмотреть

Просто Человек

😉 Там в конце сама автор. И сайт ее.

Елена Дробчак

привет..это новый?

Просто Человек

Привет. Да новый. Как тебе?

Елена Дробчак

здорово..только что посмотрела

Ма
Мария

СПАСИБО ВАЛЕРИЙ.