Галина Щеголева

Главное в жизни — не дать обвести себя мелом?

Ответы · страница 6
Сергей Юзвак

Это уже без Вас, равно как и у Вас никто не спрашивал :быть Вам или не ...

Coquette

если ты проснулся обведён мелом, значит вечеринка накануне удалась))

Coquette

значит - ноги в руки и бежать...пока на катафалк не погрузили)

Алексей

при таком раскладе, это не важно, главное, не главное, уже не в жизни)))

Елена Креславская

Поэтому, переходя дорогу под названием "жизнь", посмотри по сторонам.

Лариса Коршунова

Боже,это Вы сами сформулировали? Вот уж действительно мрачные мысли.

Татьяна

так все равно когда то обведут. Главное, чтобы это случилось попозже.

Наилия Ригер

разве это главное в жизни ты что родной проснись ты из какой деревни

Андрей

Большое дышло ... А ты ,родная ???))))

Наилия Ригер

не хами я же тебя не обидела я просто подумала что деревенский пацан верит всякой чуши

Андрей

А я тебя обидел что ли ??? Хотя про пацана приятно...Спасибо )))

Виктор Седлецкий

Кто захочет,обведет в танце,в постели,в магазине(мел,карандаш,и т.д.))

Ирина Валеева

😂😂😂😂 какой-то чёрный юмор! Но всё равно прикольно!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Олеся Громова

Берегите жизнь. А то потом, когда мелом будут обводить, будет пофиг...

Светлана Баляева

Ну,жить все хотят,но порой от судьбы не уйти.проще надо быть и добрее

Vera Svistova

хорошо сказано. правда если охота началась то уже ничем не поможешь

Ольга Шитик

главное в жизни целенаправленно идти к достижению цели-своей мечты

Ар
Аргентина

На мой взгляд, главное - руководствоваться в жизни здравым смыслом.

Эдуард Щиголев(Липецк)

и зачем вчера я
влезла в этот спор
надо перепрятать
трупы и топор

Ольга Москвина

смотря к чему стремиться если в итоге видно только это сочувствую

Марина Рыжакина

ну, цели у всех разные... за примером далеко не ходим- Анна Каренина

Елена Кобец

Вообще-то, человек идет по жизни с другими приоритетами... и целями

Наталья Золотарева

Да мелом это не беда, главное, чтобы не обвели вокруг пальца..... 😄 😉

Андрей

Наоборот... Когда мелом ,то беда ...

Наталья Золотарева

Да, там уже всеравно....!!!!! O_o

Андрей

Вот и надо стараться ,чтобы не было уже все равно )))

Наталья Золотарева

Ну, хорошо!!! Я знаю, что себя надо беречь!!! Но, к сожалению, жизнь не вечна. А вот, когда при жизни тебя обведут, вокруг пальца - очень становится плохо...., тогда уже лучше пусть обведут мелом!!!!

Heidi

а для меня щас Леночка главное уйти отсюда а то тесто перебежить))

Le
Lenka.

мастерица ты моя))) беги! я прикрою тебя)))

Heidi

давай я тя заждалась съедають прям))))

Le
Lenka.

блин, отвлеки меня, буду ждать тебя, когда вернёшься))