(((=Леро4Ка=))) ***

Летели два верблюда. Один рыжий, другой на лево, сколько весит киллограм асфальта, если ёжику 4 года?

Ответы
Владимир Мануилов

Мы с женой недавно пили чай и она на стол положила конфеты в пачке где было написано название "Птичье молоко" Начали разбиратся откуда у птиц надоили молока для канфет.Перевод с иврита "Райские птицы"С деланы карцеры на Украине .Кондитерская фабрика пренадлежит новому призиденту Украины . В интернете я нашел анегдот в котором говорится от кудо

Анатолий Мюллер

С таким вопросом лучше обратиться в "дурку" на Канатчиковой даче. Опытный психиатр Вам всё посчитает и взвесит. А если начнёте возмущаться, то могут и "навешать", по самые "гланды".

(((=Леро4Ка=))) ***

Дельный совет;-)

Юрий Шаргород

Кг асфальта весит 1/250 кг верблюда + 0,48 кг левого ежика. Странно, зачем спрашивать, если в любом справочнике можно прочитать

Светлана Яготинцева

я давече пингвина повстречала в африке, может он чего слышал от пролетавшего мимо бегемотика)))

(((=Леро4Ка=))) ***

Ок))

Волчонок

за чем мне холодильник , если я не курю

Vi
Victor

К бравому солдату Швейку такой вопрос

Ал Грохман

А в психушку обращаться не пробовали?

(((=Леро4Ка=))) ***

Нет повода обращаться

Ал Грохман

Да, ну может быть. А ,к стати, этот 4-х летний ежик к вам по ночам не приходит килограмм асфальта погрызть и там норку сделать?

Татка

а, что крокодилы уже закончились?

(((=Леро4Ка=))) ***

Да по походу)

Татка

:):):)

Рахмет Нурдавлетов

Тебе наверное асфальт прилетел?

(((=Леро4Ка=))) ***

Ахах...да не, не прилетел))

Рахмет Нурдавлетов

или накрыл?

Александр Деечкин

Это надо спросить у психиатара.

(((=Леро4Ка=))) ***

Возможно))

Александр Деечкин

Это не где больше не объясняют.

Людмила Иванова

Пойди туда, не знаю куда

Le
Lee-Стричк@

килограмм

Oleg Ы

киллограм, иил килограмм? ежики ошибок не прощают ))))

(((=Леро4Ка=))) ***

Ой, извиняюсь, и я ошибку допустила)

Гурина Марина

1кг

(((=Леро4Ка=))) ***

Верно:-)