Татьяна Павлушина

Посмотрела фильм Киры Муратовой "Астенический синдром"....ничего не поняла....кто-нибудь смотрел?

Ответы
Геннадий Кузьменко

не смотрел, но знаю кто такие астеники. Есть теория личности (Кречмер) ставящая характер в зависимость от телосложения. Не ахти теория. Но что-то в ней есть. Он выводит три типа зависимости "тело-характер" : пикники ( добряки, человеколюбы- пример Е.П. Леонов) атлетики (качки, бойцы, - пример Шварцнегер) и астеники (доходяги, маменькины сынки, вечно недовольные , пример сатирик Иванов)

Татьяна Павлушина

Ну это мне знакомо....

Геннадий Кузьменко

? Что именно?

Татьяна Павлушина

Такая градация....

Ke
Keeper

Фильмы Киры Георгиевны я больше 10 минут просмотра не выдерживаю. Смотрел когда-то из-за Высоцкого, Демидовой, Шарко и Руслановой. Это искусство выше моего среднего уровня.

Зоя Овсиенко

Да. Очень тонкий и глубокий фильм. О людях на грани нервного срыва.

Товарищ Товарищасухова

Смотрел, давно. Не всё понял, но местами фильм очень понравился. ))

Александр Шульга

Очевидно,герои имели нервно-психические расстройства.

Татьяна Павлушина

Вы смотрели?

Дайлова Надежда Гомель

А что стоит посмотреть? Я вот который раз смотрю удивительно бессодержательный и бездарный фильм"Покровские ворота" и не пойму зачем людям его так усиленно навязывают.

Татьяна Павлушина

А зачем смотрите?

Дайлова Надежда Гомель

Я не смотрю. Мелькает бесконечно когда щёлкаешь программы.

Алекс Венцель

Не смотрел, но название говорит само за себя...

Yury Alexeev

не заморачивайтесь, это для гуманитариев

Yury Alexeev

а не для капиталистов

Yury Alexeev

без широкого социалистического образования

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

нет..... тут уже в навзвании что то не то...

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

🙂 жанр какой вы предпочитаете? ...так уж ради беседы ...можно не отвечать...

Татьяна Павлушина

скорее драма....

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

куда приводят мечты ....если не смотрели....очень советую...

Татьяна Павлушина

А мне очень понравился фильм "Любите ли Вы Брамса?"

Александр

🖼

Александр

как неожиданно😄

Мирумир

да, отличное кино... не для всех

.... Реус

Да... высер перестройки.

Николай Ушаков

Это же астения!

Татьяна Павлушина

Ну и что?

Лариса Мельникова

где смотрели?

Татьяна Павлушина

на ютубе....

Лариса Мельникова

посмотрю, Муратова вообще то на слуху

Татьяна Павлушина

попробуйте....

Лариса Мельникова

спасибо

Андрей Хрисанфов

Давно...

Татьяна Павлушина

И как Вам?

Андрей Хрисанфов

Честно-уже не помню. Но пересматривать желания нет.

Га
Газинур

Нет