Watchmaker 🕗

Есть ли у Вас флешка и что на ней храните ?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Думала фотографии на ней хранить буду специально на 256 гигов купила. А вот поводов для фотографий как-то не очень вот и валяется. Наверное теперь до моего юбилея

Watchmaker 🕗

Примерно так же , только жёсткий диск .Но зато голова не болит если что.

]~
]~[∆¢Tя

Это точно. Не думать куда деватьи не потеряется ничего))

Watchmaker 🕗

🤝🌹

]~
]~[∆¢Tя

🍻😘

Натташка

Папка с документами по работе, другая папка с исправлениями этих документов, похожая но уже с черновиками))

Watchmaker 🕗

Замечательно

Ал
Алина

С учёбы файлы с техникума читаю диплом и работы, на другой просто для дел и для распечатки файлов пустая

Watchmaker 🕗

Замечательно

Mr. John Doe

Хрень всякую. Данные на особо одарённых спрашкиных, к примеру, аудио телефона на официальные заявы...

Watchmaker 🕗

Опасный человек😁👍

Mr. John Doe

Так, прозапас...

Николай Костров

Да есть, Обзор Карьера, Техника, Люди, Животные на Карьере, на котором работал, дОбыча сланца.

Watchmaker 🕗

Интересная информация

Николай Костров

🖼Вот такой снимок сделал наш электрик...

Уральская Рябинушка

Есть, раньше хранила документы по работе, а теперь без надобности, не работаю на той работе

Watchmaker 🕗

👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть, их несколько. Информация с компа, архив для переустановки винды. Документы и фильмы.

Вера Гудкова

есть флешка- фото храню.хотела сохранить празднование юбилея. а кассету где-то заменили..

Андрей Акбаров

Есть и несколько, очень много чего храню, фото, песни, фильмы, документы. видео...

Watchmaker 🕗

Нужная вещица

Валентина Рязанова

Кассета. Читаю свои стихи. Может потом это будет интересно внукам и правнукам.

Watchmaker 🕗

Класс

sh
shlooz111

Штуки три. Весь свой софт. На случай когда нужно переустановить систему.

Watchmaker 🕗

Отлично

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

есть, даже несколько, есть для доков, для фото и видео, есть для работы

Watchmaker 🕗

О как много. 👍

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а так знаете ли удобней спасти то что важно чем доверить просто ноуту или компу, систепа полетела и адиос

Watchmaker 🕗

Ну все , куплю

Миннигель

Музыка, в машину и летом на огороде таскаю за собой мини колонку

Миннигель

Да, дом теплый хороший, газ вода все коммуникации,

Watchmaker 🕗

А что с мед обслуживанием ?

Миннигель

А мы в городе прописаны, поэтому 15 минут и там, поликлиника есть, даже говорят что хорошие врачи, но не хочу тут, там уже все свои

Watchmaker 🕗

Тогда все отлично.

Миннигель

Да

Романа

Есть и не одна. Не храню, использую для загрузки информации.

Watchmaker 🕗

Тоесть всегда используются

Романа

Да. Всегда в процессе. Стираю- загружаю новое.

Watchmaker 🕗

Хорошо когда при деле

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Документы, материалы с ноутбука (фото, видео, музыка, книги)

Watchmaker 🕗

А если все это глюканет ? Флешка наверняка китайская

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Хватит про китайское, нормально они всё делают.
Ну как глюканет, так можно и восстановить.

Watchmaker 🕗

Буду знать

Ин
Инна

Да, есть. Сериалы туда скидываю, чтобы на работе смотреть

Watchmaker 🕗

А вы сговорчивая 👍 Лишь бы отстал 🤣

Ин
Инна

Верно. Если человек не хочет воспринимать информацию, зачем пытаться что-то объяснять 😜

Watchmaker 🕗

Все нормально. Проверял ваши нервы

Ин
Инна

Да нормально у меня с нервами 😂

Watchmaker 🕗

🌹🌹🌹

Юлия Пак

Информацию 2009 года. Думаю флешка уже сдохла. И инфа с ней.

Watchmaker 🕗

Компромат ??? Надо проверить

Юлия Пак

Нет. Не компромат. Проверить не на чем.

Watchmaker 🕗

Жаль что не так

Юлия Пак

Чего жаль-то?

Watchmaker 🕗

Что не компромат

Юлия Пак

А...😄

Ва
Вадим

Есть, храню личную информацию. Скан копии паспорта и др.

Watchmaker 🕗

А нет страха что она глюканет и инфа потеряется ?

Watchmaker 🕗

Все продуманно 🤝

Ва
Вадим

Флешку проще с собой таскать, купил адаптер и вставляю в смартфон, если срочно нужна копия.

Ол
Олег

пять... я на них храню "нифига"... раздаточный материал )))

Watchmaker 🕗

Знать при деле

Ол
Олег

у меня около сотни компов и 500 девок... у них вечно шо-то ломается... то "пилот забыла включить", то файлик потерялся... честно говоря и не помню, на какой флэхе что у меня...

Microsonya Www

Музыку для послушать в машине при дальних поездках)))

Microsonya Www

Начнем сначала......если тебе нужна флешка для песен в машине 32 гига это ....жесть!!!! Если для хранения инфы, лучше подойдёт винчестер))) и кстати флешек в 32 не бывает)))) только пока "винты"))))

Watchmaker 🕗

Есть на 16 , 32 , 64 , 128 . Это у китайцев

Watchmaker 🕗

А винчестер , подозреваю это переносной жёсткий диск , у меня есть , там все что было , фото , записи , программы.

Microsonya Www

Ой, капец!)))) Хорошие вещи у китайцев - фабричные))) а техника подпольное производство))))

Watchmaker 🕗

Ой капец. Перестань. Это не бренды да , но все что ты купишь у нас , делается там , в Китае. И прежде чем там купить , я изучаю отзывы , цены , я в этом плане не спешный человек