Странник

НАША ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ.

2012 года 13 ноября в 22 часа.12 минут по Московскому времени.
Все возможное получит сильный толчок.Этот толчок будет такой силы.в результате ось вращения начнет свою круговую прецессию с увеличивающим размахом. И ежели этот толчок произойдет.Это еще цветочки.ягодки впереди. Дома могут рушатся и люди будут падать на землю. Далее землетрясения. вулканы.уроганы.ливни и потопы. По этому смотрите на Московское время и к этому времени покиньте дома. Уходите на равнины.где ни дере

Ответы
Марина Глаголева

откуда знать что бог придумал для нас

Марина Иванова

По-моему, это из серии страшилок.

Странник

ага

Любовь Буланова

у нас не будет, мы не боимся

Странник

будет

Странник

будет

Любовь Буланова

давай доживем до завтра

Странник

ха

Елена Вяльцева

Зачем пугать людей?

Странник

ЗАТЕМ

Елена Вяльцева

Кто умеет летать - падать не страшно.

Танюша Воронина

Вы в это верите?

Странник

завтра узнаем))

Ольга Железова

Сам то веришь?

Странник

не будет завтра

Странник

НАША ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ. 2012 года 13 ноября в 22 часа.12 минут по Московскому времени. Все возможное получит сильный толчок.Этот толчок будет такой силы.в результате ось вращения начнет свою круговую прецессию с увеличивающим размахом. И ежели этот толчок произойдет.Это еще цветочки.ягодки впереди. Дома могут рушатся и люди будут падать на землю. Далее землетрясения. вулканы.уроганы.ливни и потопы. По этому смотрите на Московское время и к этому времени покиньте дома. Уходите на равнины.

Ольга Железова

Жаль вас

Странник

и первой сдохнешь ты

Странник

себя пожалей чудовище

Людмила Мишиева

это серьезно?

Н*
Натали ***

А В ДРУГИХ ИСТОЧНИКАХ НАПИСАНО-21 ДЕКБРЯ 2012

Странник

ну хрен с ними

Людмила Мишиева

правда,зачем людей пугать!

Странник

что бы жизнь мёдом не казалась

Н*
Натали ***

ТАК КОГДА НА РАВНИНЫ-ТО УХОДИТЬ?В НОЯБРЕ ИЛИ ДЕКАБРЕ?

Людмила Мишиева

слава Богу ничто нас не толкнуло!

Н*
Натали ***

еще 21 декабря впереди!