´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Словоблудием страдаете?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Нет, что Вы, словоблудие - это не моё. Вот прям от слова совсем... Я вообще неразговорчивый. Не люблю языком трепать, знаете ли.. мне это не свойственно вот никак. Можете даже у моих друзей тут спросить, они подтвердят.... Да что там друзья, у любого спросите, они скажут... А что они скажут? Они скажут: "Ааа, Кот! Он нормальный парень, правда, тихий." И не соврут ведь. От меня вообще и полслова не услышишь, дааа... Я вот однажды с одной особой познакомился, пригласил её в ресторан... Это мой любимый ресторанчик, там, знаете, такие клёцки подают, ммм! Объедение! С лучком таким, поджаристым... И зеленушкой! А в сметанку так мокнешь, и пальчики оближешь! Очень вкусно.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Доброе утро всем!

Музыкальный Кот 🐈

Здрасьти))

Шельма Енот Вот!

Прювет!))

Александр

Не то, чтобы я страдал сим изысканным недугом, свойственным особам с тонкой душевной организацией, просто я люблю всесторонне объяснить, или описать некое явление или действие, ну Вы же меня понима...Не по голове! Только не по голове!!!!!

Александр

😉краткость - сестра таланта!

Ольга........

Ой...страдаю....хотя это другим так кажется....а мне по -кайфу...😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

неее))стараюсь выстраивать четкую цепочку))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

так тебе словоблудие ближе?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опаньки!Это просто вопрос и мы тут просто общаемся. Да что с тобой?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

а ничего))последних комаров гоняю))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну гоняй. Не унывай

De
Death_Under_The_Sun

Страдаем🤔иногда.. когда раздражены

Юрий Ёлхин

А зачем тогда я здесь?

Александр Шмелёв

Когда выпью-бывает

Одинокая Сволочь

а оно мне это надо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну чирикаем жа

Одинокая Сволочь

так для приличия

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мы приличные?🤔

Одинокая Сволочь

стараемся

Олег

и не только............

Аскар Байжанов

......когда выпью

Ведающий.

Я рифмоплёт🙄

Слава Касьянов

Есть немного.

Игорь

Нет. Некогда.

Игорь

Печатаю, но не занимаюсь ни словоблудием, ни клаваблудием. 😁

Игорь

😁

Алекс Венцель

Не замечал...

Марат Ахмедов

случается)

Rima Kravcenko

это как?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поговорить любим?

Rima Kravcenko

ну если что то заденет-не остановить

Sasha R

Оооо..да

Сергей Чип

Это как

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А поговорить!

Сергей Чип

Можно

Арарат Ананикян

А надо ?