𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

МИД Таджикистана вручил российскому послу ноту протеста против ущемления прав таджикских граждан в РФ
В МИД Таджикистана сообщили, что в понедельник вручили послу России в Таджикистане Семёну Григорьеву ноту, в которой заявляется о серьёзной озабоченности массовыми случаями проявления «подчёркнуто негативного отношения» к гражданам Таджикистана- да когда же их ущемлять перестанут,а ?Реагировать в сети на убийства ,изнасилования ,избиение местных жителей комментариями ?