Иван Максимов

как интересно поздравить с каким либо юбилеем

Ответы · страница 2
Маргарита Коробейникова

подготвить шуточный альбом с фотографиями из молодости со стишками к каждой фотографии

Инна Черепанова

переделать песню для юбиляра,провести как тамада весь праздник,с играми,заданиями,и.т.д.

Екатерина Цыганова

интересное пожелание, интересный подарок.. и придумать чтоб неожиданно было.. сюрпризом

Надежда Бычкова

только если эти поздравления будут придуманы Вами.только в этом случае будет интересно

Асия Жакупова

вот попробуйте меня с юбилеем поздравить, а я посмотрю,подкорректирую,чем смогу-помогу

Инна Князева

подготовить праздник своими силами, подключив друзей,интернет и финансовое вливание 🙂

Эдуард Ермолин

Сделать видеопоздравление, как будто это выпуск новостей и там поздравляют Юбиляра!

Ольга Юркив

в Google найдите стихи с юбилеем, можно выпустить газету, если у вас есть фото юбиляра

Настюша Кривова

Нарисовать плакат, приклеить туда фото юбиляра, придумать какой-нибудь стишок...

Наталья Кириллова(Третьякова)

на взрослый праздник пригласить клоуна, для вручения подарка. Проходит на УРА!

Александр Хоружин

знать вкусы поздравляемого.......и в соответствии с ними сделать ему приятное!!!

Алла Алла

Есть специальные службы. Но это затратно. Поэтому можно вызвать бесплатные.

Наsтюшка Dанилова

Можно поздравить как угодно, главное чтобы поздравления были искренними)))

Mike Surname

есть свечки которые не тузнут,а если и тузнут то загораюца снова и снова...

Ольга Кислова

обратиться в местное кафе, они там что-нибудь интересненькое предложат .

Кр
Кристина

Снять видео с прохожими. Попросить поздравить юбиляра. Дешево и сердито.

La
Lana

можно сделать красивую мультимидийку включив фото за весь период жизни

Оксана Савельева

корпоративно заказать ресторан,а потом поехать на дискотеку в клуб

Ирина Заволоко

главное был бы повод, а поздравить можно хоть с чем и чтоб от души!

Алексей Еникеев

Новое - всегда интересно. Подарок может быть не только предметом