Аня Розенблюм-Задунайская

Какие мысли как пережить тяжелую зиму 2022? Я вот купила 6 кубов березы и 2 тонны березовой пыли. Какие еще способы не помереть от холода? Тереться друг о труга? Бегать, обложится нагими пленными? Или иное?

–3
Ответы
Мария Cтаростина

А где вы живёте, что до сих пор дровами топите?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не верю, что у вас в Москве есть газ. Ваш Мюллер его продает всем попала! Прекращайте писать словами Михалкова! А у нас в квартире газ! А у вас?

–1
Мария Cтаростина

Ну конечно у нас газ. Неужели в столице дровами будем топить??

Аня Розенблюм-Задунайская

Я смотрю в реале * камеры) на вашу Москву. У вас там смог! Все думают, что пожары в рязанской области, а это москвичи топять дровами!

–1
Мария Cтаростина

Поговаривают, что это мусоросжигательные заводит горят. Мусор жгут. Павел Иванов говорил

Аня Розенблюм-Задунайская

Подписана! Обожаю! Павла! Он говорил, не заводы горят, а под шумок пожаров, ушлые люди ( подлецы) сжигают свалки, чтобы опять они были пустыми.

–1
Улугбек

Горючим (топливом) запасись на зиму!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Ответ не правильный. Это вы там узбеки- алкаши! А мы тут все трезвенники!

–1
Улугбек

Вы подумали... как типичные "алкаши", Аня!!! Я же о газе и кизяке подумал!!!☝️🔥