Marat Zhikeev

Телегония. Бхагавад-гита "Когда в роду воцаряется безбожие, о Кришна, женщины в нем развращаются, а развращение женщин, о потомок Вришни, приводит к появлению на свет нежеланного потомства.Рост числа нежеланных детей неизбежно приводит к тому, что члены семьи и люди, разрушающие семейные традиции, попадают в ад."

Ответы
Сергей Захаров

Это так! Только упущен один главный момент. Полная и окончательная ответственность лежит именно на мужчине. Он принимает окончательное решение, на нем главная ответственность. Он сегодня является основным источником разложения, женщина - орудием

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Тимофей Бронский

Что-то как-то безрадостно жить в мире с такими вот дубовыми правилами. И покидать его ни хрена не жалко, это скучное сборище правильных дуроёбов...

Людмила Богданова

Возможно и так. Только нежеланное потомство не виновато,что его не желали. За что страдают нежеланные дети?За грехи развращенных родителей?

Олег

поправлю:не Вришни,а- Вишну,и ещё:такие книги надо читать в переводе Шрилы Прабхупады,особенно"Шримат-Бхагаватам"...

Коротков Алексей

ну и? а в чем вопрос? так оно и есть по моему... только вот про ад не знаю не присутствовал))))))))))

Realistka

Женщин развращать нельзя, это ведет к вырождению. В славяно-арийских ведах прописано.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Тамара Афанасьева

Рождение детей это дар свыше. При рождении детей все грехи прощаются.

Людмила Гладкова

спасибо,приму к сведению,хотя не совсем понимаю,каким боком я здесь

Наталья Ватагина

как дети могут быть не желанными? что-то много слишком заумного...

Откорней Докончиков

какая, нахрен, телегония, дитя раздавленное поступью прогресса

Хв
Хвостато-Мехастый)))

марат, Борат смотрит на тебя весело, но все равно как на ГАВНО )))

Валера Дальнобойщик

мне это не интересно ! зарплата волнует и как квартиру оплатить

Олег Диденко

Телегония, не влияет на потомство. Это научно доказанный факт.

Елизавета Гордеева

нежеланных детей нет, если родился - значит так было суждено!

Ta
Taifune

Ад кришна.... чо за чуш в той религии нет понятия ада и рая.

Елизавета Коваленко

...людей спасет культура, образование, доброта, красота!!!

Виктор Иванов

Я кричу кричу, меня не слышат. Помоги мне грозный Кришна.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ууууууууууууууууууу марат совсем крыша у тебя съехала