Алька Energizer

Об'явление. Обирается набор курсантов на ускоренные курсы пилотов для работыв компании "Иже еси на небеси".Начало занятий 14.01 т.г. Конец занятий - 18.01. т.г.19-20-го -- Выпускной Бал. Желаюшим пройти курс обучения при себе иметь справку-согласие от жены,или похожую от женщины-опекуна.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер 🙂 а свидетельство о летной подготовке подойдет 🙂 с боевым применение авиации ознакомлен :

Алька Energizer

А верующий? Это православная авиакомпания!

Алька Energizer

Ну тогда...не выйдет! Иже еси - ведь!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а ну тоды ладно будем бить на взлете

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да, но главное -- кому поручить 🙂

Иг
Игорь

Сея компания требует особой подготовки ....)))))

Иг
Игорь

обучение происходит на каком небе ?

Алька Energizer

Пилотов ИЕНН ? Над колмыцкими степями,конечно...Зачем подвергать опасности горожан?

Иг
Игорь

я думал на седьмом небе ......((...))))))))))))))))))))

Алька Energizer

ИЕНН - это романтическое название! К богу оно имеет косвенное отношение...Не надо уж прямо уж так всех пилотов погребать моих!

Дмитрий

или от похожей женщины ...

Cergei Kalinin

Авиалинии татарстана.

Светлана Васильченко

не интерестно

Баязит Алдияр-Улы

скока стоит?

Людмила Иволга

ну-ну....

Vladimir Vladimirovich

Во= во!

Сияющий От Счастья

ладно

Илья Костенко

Где ?

Алька Energizer

В калмыцких степях. Чтоб город спал спокойно.

Та
Татьяна

ясно